Познакомимся?

Моя фотография
Всем доброго времени суток! Приветствую всех на моей страничке. О себе: мастерю...потихонечку, чтобы вокруг становилось уютнее и появлялось больше улыбок на лицах близких людей! Прошу судить, но не судить строго: буду рада отзывам, советам и комментариям. Со мной можно связаться по адресу nazhimova@gmail.com

вторник, 13 апреля 2010 г.

Детское

За последнее время мои друзья-подруги меня очень радуют! Точнее они радуют себя, а я радуюсь за них-очень много детишек родилось хорошеньких!)))И вот...не успела я поздравить ещё одну свою подружку с этим чудесным событием-исправляюсь! Всё розовенькое для лапочки-девочки)) Открыточка сама собой сложилась по второму скетчу для набора в дизайн-команду у Саши.
Признаю, она очень простая получилась, но уж как бумажка легла-зато от души!)) В открыточке я в частности ещё раз опробовала свою новую забаву-компостер для тиснения листов бумаги с рисунком "круги" - мне кажется, отличная вещь для создания открыточек!))
Внутренность почему-то нехочет горизонтально выкладываться...попозже исправлю!((

8 комментариев:

  1. Классная какая!!! такая нежная, супер! медвежонок лапуля! Ленок, мне очень нравится, она в твоем стиле!

    ОтветитьУдалить
  2. пасип! особенно за то, что видишь у меня стиль!)))приятно слышать))

    ОтветитьУдалить
  3. открытка - просто слов нет!! нежная такая! а вот фотки у тебя бывали и намного лучше! :))
    у меня, кстати, тоже все знакомые детишек наделали... :)) надо теперь открыток наделать! скоро вот в гости пойду бэйбиков смотреть :))

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо)))фотки-да...согласна...просто надо было её уже дарить, а день пасмурный был-никуда не деться((обработаю их-перевыложу попозжа))просто хотелось уже чем-нибудь обновить)))

    ОтветитьУдалить
  5. :) ясно! я, кстати, твою фотку распечатала наконец-то, скоро сяду скрапить ;)

    ОтветитьУдалить
  6. немножко нагло с моей стороны, но вся в нетерпении!)) всё никак не могу к тебе зайти толком-покомментировать красоту-времени нехватает на всё((ты там, наверное, опять наваяла много-много)))

    ОтветитьУдалить
  7. ну конечно!! :)) наваяла-наваяла!! милости прошу :))

    ОтветитьУдалить