Познакомимся?

Моя фотография
Всем доброго времени суток! Приветствую всех на моей страничке. О себе: мастерю...потихонечку, чтобы вокруг становилось уютнее и появлялось больше улыбок на лицах близких людей! Прошу судить, но не судить строго: буду рада отзывам, советам и комментариям. Со мной можно связаться по адресу nazhimova@gmail.com

четверг, 18 марта 2010 г.

Блин комом или ком блином!


Не хотелось её выкладывать)))...Хотелось весны, а получилась зима с веточками...Больше нечего сказать...а вы как думаете??)))
Ещё и на конкурс опоздала с ней...ну в общем, читай заголовок))))

9 комментариев:

  1. Лена, а все равно так красиво!! Да, действительно, по-зимнему получилось. :)

    ОтветитьУдалить
  2. Это просто весна, которая сейчас на дворе. Уже весна, но еще прохладно, но солнышко уже греет и в воздухе пахнет весной, которая вот-вот наступит!!! Мне нравится )))

    ОтветитьУдалить
  3. как хорошо, что кому-то нравится! спасибо, Ленок! тока благодаря тебе выложила)))

    ОтветитьУдалить
  4. И мне нравится твоя зимняя весна! А зимняя она благодаря мягкому сердечку и помпошкам, и цвета зимние: снег-елка-красные украшения. А может это пробиваются из-под снега первые листочки-цветочки и оттаивают сердца?

    ОтветитьУдалить
  5. А я вот сначала даже не подумала,что она зимняя...Зато! У тебя уже готова одна зимняя открытка! В любом случае симпатичная открыточка))

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо, девочки)))Приободрили)))
    alena, очень приятные ассоциации)))

    ОтветитьУдалить
  7. на мой взгляд, очень симпатичный и жизнерадостный "блинчик":) уверена, тот, кому он достанется - будет очень доволен:)))

    ОтветитьУдалить