Познакомимся?

Моя фотография
Всем доброго времени суток! Приветствую всех на моей страничке. О себе: мастерю...потихонечку, чтобы вокруг становилось уютнее и появлялось больше улыбок на лицах близких людей! Прошу судить, но не судить строго: буду рада отзывам, советам и комментариям. Со мной можно связаться по адресу nazhimova@gmail.com

понедельник, 29 марта 2010 г.

Свадебное

Давно хотела похвастаться немножко свадебным рукотворчеством)) такие вот у меня получились приглашения на свадьбу)) идея, конечно, подсмотренная в журнале РР, но исполнение полностью наше с мужем будующим!))теперь у нас есть семейная монограмма))Гамма такая, потому что гамма и всех свадебных оформлений бело-зелёная))ну и сургучные печати))просто и со вкусом-как я и мечтала...ну вот...похвасталась-похвалилась))

14 комментариев:

  1. Ух ты!Классно!Такие милые и воздушные!)

    ОтветитьУдалить
  2. Классно как! Семейная монограмма, это здорово! Ну и приглашения ручной работы, тоже супер. Жалко я еще не занималась скрапом, когда замуж выходила. А муж, Ленок, у тебя, какой молодец, разделяет твое увлечение!

    ОтветитьУдалить
  3. Молодцы!!! Вообще ЗДОРОВООООоооо.......

    ОтветитьУдалить
  4. красиво, бумага такая суперская! кажется handmade бумажка??

    ОтветитьУдалить
  5. )))спасибо за все комментарии))

    Sasya Саш, бумажка действительно ручной работы-искала её по всей Москве-почему-то когда покупала, её нигде не найти было!Отхватила последние листы, которых и хватило))

    Limonchik Ленок, все комплименты мужу передала-засмущался))но он и вправду разделяет-как и все наши любящие мужчины-в качестве главных ценителей и созерцателей! но мой ещё и властвует-если позже 12 сижу-нагоняй! что после свадьбы буду делать-не знаю!((

    ОтветитьУдалить
  6. а я везунчик, так как являюсь обладательницей этого нежного и легкого творения:)

    ОтветитьУдалить
  7. Лена, какие вы молодцы! Замечательные приглашалки получились!

    ОтветитьУдалить
  8. Belenki спасибо за похвалу! так прикольно было за мужем наблюдать-как он это всё с усердием лепил, резал и клеил!))

    ОтветитьУдалить
  9. Обожаю эту цветовую гамму,она мне ландыши напоминает! И бумага здорово смотрится,вот тут такой полно,а я даже не покупаю,т к не знаю,как применить,а у тебя так легко получилось!Хотя наверно правильно сказать У ВАС. Я сначала и не поняла,что будущий муж с тобой всё это клеил! Молодцы!

    ОтветитьУдалить
  10. да)) он ещё так увлёкся всем процессом подговки-сейчас-то подустал, конечно!)))а бумашка, мне кажется, очень здорвоская! покупай и пробуй...она такую мягкость придаёт-её ленточкой перевязать-и уже будет нарядно!))

    ОтветитьУдалить
  11. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  12. Лена, здравствуйте, сегодня чисто случайно забрела на ваш блог и останусь тут на долго...
    Хотелось бы спросить как вы делали печати? Очень интересует. Заранее спасибо за ответ!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Ксения, добрый день!)) Очень рада знакомству! Добро пожаловать)))
    По поводу печатей с удовольствием подскажу))
    Я поку пала обычный сургуч почтовый, коричневый. Заказывала оттиск в специальной фирме на основе эскиза в Кореле. Потом плавила сургуч на водяной бане, выливала небольшими партиями и ставила печать, потом сушила их))

    ОтветитьУдалить