Познакомимся?

Моя фотография
Всем доброго времени суток! Приветствую всех на моей страничке. О себе: мастерю...потихонечку, чтобы вокруг становилось уютнее и появлялось больше улыбок на лицах близких людей! Прошу судить, но не судить строго: буду рада отзывам, советам и комментариям. Со мной можно связаться по адресу nazhimova@gmail.com

среда, 24 марта 2010 г.

Добавим красок!



День рождения должен быть весёлым!!!И ярким...поэтому в противоположность нежным и спокойным открыткам (тоже горячо любимым мной) я создала вот такой небольшой взрывчик эмоций...немного он детсковатый получился, но зато, как мне кажется, весёлый))
Открыточку делала по новому очень оригинальному скетчу cardpatterns.blogspot.com,

а так как эта открыточка днерожденьевская, попробуюсь с ней в конфетке блога Ilovescrap.
Из особых деталей на открыточке ничего сложного: надыроколенные цветочки, тиснение, лента репсовая и мои любимые капельки гелевые (их выложу чуть попозже поближе)

30 комментариев:

  1. Лимонная открытка, моя тема! Классно, мне нравится. Особенно тисненные пупырыши и цветочки дырокольные с ниточками, такие изящные. Скетч и правда красивый очень, тоже что ли сотворить с ним какую-то открыточку. Спасибо, Ленок, за вдохновение!

    ОтветитьУдалить
  2. Леночек, очень приятно слышать!Большая честь-вдохновить кого-нибудь)))) Твори...скетч абалденный-такой универсальный и с моими любимыми кругами))я бы его ещё вертикально попробовала перевернуть!

    ОтветитьУдалить
  3. Лен,у нас даже сегодняшние посты похожи-про краски.Представляешь?))Думаем в одном направлении.)А открыточка такая весёленькая,заводная!

    ОтветитьУдалить
  4. Яркая нарядная открыточка! Горошки и на бумаге и пупырышки-просто класс! Мне тоже очень понравились цветочки с ниточками-серединками, открыточка стала такой пушистенькой и объемной!
    Лена, а как у тебя получился разноцветный штампик?

    ОтветитьУдалить
  5. lentochka сейчас к тебе загляну! но не мудрено-ленточки ведь)))

    Алёночка, рада, что нравится!))а разноцветным получилось потому что это не штампик, а распечатка))) только у меня полностью надпись не заливается другой краской в программе (она чёрной была до этого)-я сначала расстроилась, а потом мне понравился эффект разноцветья))

    ОтветитьУдалить
  6. ооо!!! Лена, потрясно!!! :) Надеюсь, тебя выберут в 6ку лучших, потому что твоя открытка просто супер!!! скрестила пальцы!!

    ОтветитьУдалить
  7. Sasya кааааак здорово это слышать, что нравится!!! мне она сначала совсем не понравилась!))))я тоже скрещиваю пальчики-посмотрим, что получится)))

    ОтветитьУдалить
  8. Очень, на мой взгляд, удачная открытка.
    Почаще бы такие взрывы эмоций

    ОтветитьУдалить
  9. irishka_shi спасибо!)) думаю, с весной всё придёт и будут новые и новые эмоции))

    ОтветитьУдалить
  10. отличная открыточка!!!! Солнечная и радостная :))

    ОтветитьУдалить
  11. Elena_ss спасибо за тёплый комментарий)))

    ОтветитьУдалить
  12. Чудесная открыточка! Удачи в розыгрыше!

    ОтветитьУдалить
  13. Лена, открыточка очень понравилась! Цветы, цвета, горохи мои любимые!!! Ооочень здорово! И фотка у тебя такая здоровская, вернее ты на ней очень красивая))))

    ОтветитьУдалить
  14. Наташа, спасибо большое за комплименты)) это с фотосессии, подаренной мужем))

    ОтветитьУдалить
  15. да, кстати, фотки супер! :) а я не знала, что у тебя муж есть! 0_0 думала, он твой мч!
    фотки поближе покажешь?? :)

    ОтветитьУдалить
  16. ммм...ну он через месяц станет мужем-это я так уже называю-привыкаю и покороче)) поэтому я из-за подготовки к свадьбе щас так торможу с комментами и работами)))а фотки...ммм...я с удовольствием, если интересно, а ты есть в контакте??у меня атм выложено. Если нет-как-нибудь перешлю))

    ОтветитьУдалить
  17. да ты в блог выложи, пусть все смотрют и завидовают!! :))) в контакте я есть, но я там вообще не появляюсь, так что это гиблое дело :)

    ооо!!!! 0_0!!!! ооооооооо!!!!!! (это я о свадьбе!!) а когда свадьба?? Потом с нее фоточки покажешь?? :))) Здорово как!!! :))) я тоже скоро замуж собираюсь :) но это пока секрет!

    ОтветитьУдалить
  18. в блог...ой...как-то стесняюсь...они, конечно, супер получились! я даже не ожидала...хм...это мысль)) а свадьба-23 апреля-уже скоро совсем-аааа...у меня паника!!)))
    а твой секрет когда??)) фотки конечно, покажу)))с удовольствием, ещё и заскраплю их-надеюсь..хочу первый альбом сделать))в связи с узнанным мной секретом хотела с тобой посекретничать!)) может, по почте?))

    ОтветитьУдалить
  19. точно в блог, Лен, можно под кат после какой-нибудь очередной работы :) очень буду ждать! ну или на крайняк мне на мыло, если можешь, скинь, все-таки очень интересно! да и фотографию я люблю :)
    ого, уже так скоро!!! :) круто! про альбом я и не сомневалась, что ты сделаешь!! а мой "секрет" пока что на июнь планируется, но пока не точно... у нас тут проблемы, т.к. он не русский :(

    ОтветитьУдалить
  20. Рассекретничались тут;))), фотки давай в блог))), красотой надо делиться), ох девченки какие это приятные хлопоты! (извините за бесцеремонность)

    ОтветитьУдалить
  21. здесь все свои, нечего извиняться!! :)

    ОтветитьУдалить
  22. Да, это точно, Наташ - все свои-только радуемся радостям друг друга)))
    ой, девчоночки, раззадорили вы меня! выложу ведь)))Сашуль, щас пойду к тебе читать, как под кат делать))
    а по поводу проблем-боюсь, даже спросить, в чём...и что такого, что нерусский-надеюсь, это не значит, что ты от нас уезжаешь в далёкую-предалёкую страну, где нельзя делать открытки)))??в общем-если захочешь-напиши!если это не сверхличное и секретное...или в письме...у меня-то скраповые проблемы!)))которые хочется обсудить))

    ОтветитьУдалить
  23. а у меня не написано, как под кат делать :) когда пишешь новое сообщение в редакторе, нажми на изображение разорванного листка в том месте, где захочешь убрать текст под кат!!

    ОтветитьУдалить
  24. да, а ты вроде МК как-то выкладывала! ок! так и сделаю))пасип!))

    ОтветитьУдалить
  25. это был другой мк!

    а проблем практически никаких, просто он не просто иностранец, а дипломат, и мне придется поменять гражданство, и я смогу приезжать в Россию только по визе...
    но, в принципе, меня все устраивает, люблю путешествовать по разным уголкам планеты :)) буду нести скрап в массы!! :))) хихи
    а у тебя что за проблемы??

    ОтветитьУдалить
  26. Так...девочки...я тут собиралась про открытку восхищенные комменты писать,а начиталась ваших "секретов"(да,да теперь они в кавычках))) и уже даже не знаю с чего начать)))
    Лена,фотки супер,я ж давно ничего не комментировала,всё времени не было,а щас когда зашла сначала даже решила,что в незнакомый блог попала.
    Поздравляю с надвигающемся радостным событием! Ты наверно вся в заботах и подготовке!))
    Саша меня вообще поразила своим секретом,ещё и по визе в Россию приезжать будет)))Надо было уже до конца секрет раскрывать,какой национальность мч и в какой стране жить то будет))
    Так...ну а теперь про открытку...Она мне очень понравилась!Такая яркая,солнечная,хотя вот даже не солнечная...а лимонная!И по-детски озорная!)))
    мда...ну и сочинение получилось...)))))))

    ОтветитьУдалить
  27. ой...такие сочинения только радуют)))
    вот такие мы...все секреты раскрыли!))

    ОтветитьУдалить