Познакомимся?

Моя фотография
Всем доброго времени суток! Приветствую всех на моей страничке. О себе: мастерю...потихонечку, чтобы вокруг становилось уютнее и появлялось больше улыбок на лицах близких людей! Прошу судить, но не судить строго: буду рада отзывам, советам и комментариям. Со мной можно связаться по адресу nazhimova@gmail.com

суббота, 27 февраля 2010 г.

Обновки

Ах эта свадьба-свадьба...дело такое-одни приятные дела не оставляют времени для других приятных дел. Но я урвала момент...ведь на днях мне пришла Доска для тиснения и дырокол угла Fiscars))) Чем я вам и хвастаюсь)) ну и конечно же дома уже все клочки бумаги удыроколены и изтиснены))) и вот первый продукт с участием новинок, с которым я решила первый раз поучаствовать в скетчах Mojo Monday.
Дался кружочек тяжело и много раз переделывался...вроде, спасла не самую удачную на мой взгляд работу, но всё-равно, кажется нехватает белого...а что вы скажете??))

10 комментариев:

  1. Мне кажется всего хватает и даже очень ничего получилось!!! А что за бумажку использовала? И подравляю с преобритением!!! здоровские..

    ОтветитьУдалить
  2. Жди в гости, у меня еще ничего не изтиснено ))) Классно, черный цвет, а очень празднично смотрится!

    ОтветитьУдалить
  3. спасибо, девочки)))жду в гости, изтесню всё))))
    тока там бумажка, блин, не чёрная, а тёмно-коричневая)))а розовенькая-это из одного из тех наборов для детского творчества, которые я раньше выставляла))

    ОтветитьУдалить
  4. Лена, наконец-то твоей работы дождалась!! :) открытка очень симпатичная,нравится подборка цветов! и молодец, что отважилась делать круглую, ведь их труднее делать! :)

    ОтветитьУдалить
  5. Sasya
    ой...как приятно)))когда ждут)))но в этот раз у меня классика жанра))) а про круглость...даже не знаю...я их больше люблю, поэтому, наверное, не замечаю, что труднее)))
    я всё никак не могу до твоего блога добраться...сейчас, наверное, доберусь)))

    ОтветитьУдалить
  6. Знаю, что ты вся в хлопотах (пусть и приятных), но все равно жду новых работ. И ты оправдываешь надежды! Девочки уже все откомментировали, поздравляю с приобретениями . Круглые открыточки тебе и раньше удавались (новогодние шарики с секретом). Удачи в челендже!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо, Алён...это большая поддержка...я переживаю, что не удаётся что-то новое сделать, почитать, поучиться...но событие того стоит...и когда захожу в блог, и вижу комментарии, это очень воодушевляет)))

    ОтветитьУдалить
  8. Леночек,очень интересная открытка! А круги и мне тяжело даются.Подумываю уже о круговом резаке.Только пока не выбрала.

    ОтветитьУдалить
  9. да...резак-это было-бы здорово...но я пока об этом не думала, не знаю, какие бывают))

    ОтветитьУдалить
  10. Ленчик приходи за наградой http://fairy-peace.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить