Познакомимся?

Моя фотография
Всем доброго времени суток! Приветствую всех на моей страничке. О себе: мастерю...потихонечку, чтобы вокруг становилось уютнее и появлялось больше улыбок на лицах близких людей! Прошу судить, но не судить строго: буду рада отзывам, советам и комментариям. Со мной можно связаться по адресу nazhimova@gmail.com

воскресенье, 11 июля 2010 г.

Берегись мотобайкера или Вьетнам-продолжение!


Продолжаю вьетнамскую историю!)))Пришёл срок следующего разворота-и вот он)) посвящён нашему шоку от вьетнамского движения! оно абсолютно хаотичное, беспорядочное, бесправильное))все передвигаются путём "бибикания" друг другу и любой может развернуться посреди дороги и поехать в обратном направлении сквозь остальные машины...в общем, ужас...мы мысленно уже несколько раз попрощались с жизнью, пока ездили на экскурсии. И ещё одна отличительная особенность-просто муравейник из мотобайкеров на дороге...это основной транспорт в этой стране.
Вот такая вот мини-история, которая со временем превратится в журналлинг-пока он не додуман. А из особенностей-мемораблия в виде купленных там специально для скраповых целей марочек; кое-где помазюкала страничку-захотелось))наверное, переборщила с Тимовскими колёсиками-масками, но тут уже ничего не поменять))
И да...страничка сделана по предыдущему скетчу Sketchythursdays - очень нравится мне этот блог-всё хочу поуваствовать, но немного опаздываю)) но очень вам рекомендую туда заглянуть!))

6 комментариев:

  1. интересно было немного узнать про Вьетнам)

    ОтветитьУдалить
  2. Лена, классно! Очень здорово!
    Видела этот альбомчик вживую, объемные украшалки туда не приделать, поэтому надо экспериментировать на плоскости, так сказать. И у тебя это здорово получается!
    И тебе надо обзятельно использовать внутренние кармашки! Они прямо созданы для гигантских тегов )

    ОтветитьУдалить
  3. класс! видимо, эксперимент удался)))

    ОтветитьУдалить
  4. Лен, а ссылка у тебя на какой-то закрытый блог ведет... Говорят, меня туда не звали ) Иди, типа, девочка, отсюда ) )))) Это я про ссылку на Sketchy Thursdays

    ОтветитьУдалить