Познакомимся?

Моя фотография
Всем доброго времени суток! Приветствую всех на моей страничке. О себе: мастерю...потихонечку, чтобы вокруг становилось уютнее и появлялось больше улыбок на лицах близких людей! Прошу судить, но не судить строго: буду рада отзывам, советам и комментариям. Со мной можно связаться по адресу nazhimova@gmail.com

суббота, 3 июля 2010 г.

Универ

Недавно делала вот такой необычный скрап-объект...Диплом на окончание университета сестры заказчицы. Будущая владелица заканчивает зоофак, поэтому на дипломе есть ободок со зверушками)) А в остальном деталей не делала особо много-хотелось всё-таки сохранить какое-то напоминание о виде настоящего диплома, соблюсти некую строгость документа, но и привнести в него какие-то аккуратные детали)) также это ещё и рамочка-внутри место для фотографии владелицы с выпускного или любой другой понравившейся ей))И эту работку отправлю на Свободное творчество от Волшебного мира скрапбукинга!

8 комментариев:

  1. Очень интересная работа, по-моему очень хорошо получилось.

    ОтветитьУдалить
  2. Очень оригинально и необычно, Лен! Вот уж верно, что скрапить можно все! )))

    ОтветитьУдалить
  3. интересный дипломчик получился!

    ОтветитьУдалить
  4. Вау, Ленок, как здорово!!! супер дипломчик! Такой стильный, но в то же время, яркий и праздничный!

    ОтветитьУдалить
  5. Ух ты рукодельница ты наша...Спасибо что приходила в гости, нужно исправить мне по Украине,а то напряжно будет перечислять деньги и пересылать.

    ОтветитьУдалить
  6. Очень здорово!
    И строгость и стиль.
    Только вот дилом с отличием красный ;)

    ОтветитьУдалить
  7. спасибо)))
    я знаю, что красный...просто на самом деле диплом у сестры заказчицы будет не красный, но она хотела хотя бы здесь порадовать её отличием...поэтоу синий, но с хорошими словами!

    ОтветитьУдалить