Познакомимся?

Моя фотография
Всем доброго времени суток! Приветствую всех на моей страничке. О себе: мастерю...потихонечку, чтобы вокруг становилось уютнее и появлялось больше улыбок на лицах близких людей! Прошу судить, но не судить строго: буду рада отзывам, советам и комментариям. Со мной можно связаться по адресу nazhimova@gmail.com

вторник, 29 июня 2010 г.

Вьетнам-начало

Никак мне не удаётся показать здесь начало моего альбом для свадебного путешествия. По-моему, я уже писала, что нам посчастливилось провести это время во Вьетнаме. И хотя это было не самое наше насыщенное местами и событиями путешествие, мне сразу захотелось сделать альбом, тем более что у меня давно лежал готовый альбом с восточной темой на абложке, подаренный момими подругами давным-давно. Он немного нестандартного прямоугольного размера и наполнения-но ничего страшного-буду подстраиваться. Я решила, что это должен быть он!!! И тут как раз вовремя начинается проект Творим вместе на Скрап-инфо Наш отдых и путешествия, чтобы сорганизовать всех любителей путешествий на создание тематического альбома. Я записалась и вот мой первый разворот-такое своеобразное знакомство со страной.
Вьетнамцы живут, можно казать, натуральным хозяйством. Строят из натуральных материалов, едят натуральные продукты...и вообще они живут среди богатой природы и, конечно же, на берегу замечательного моря))) Поэтому я очень долго не могла подобрать нужную бумажку, которая отражала бы всю эту натуральность, пока не поняла, что и придумывать нечего! Странички в моём альбоме и так из натурального материала-бумага ручной работы-очень тонкая и интересная...дальше я спрыснула её краской с эффектом камня, добавила сизаля, гофрокартона, упаковочной бумаги и ракушечек, бечёвку и немного затонировала дистрессом для лёгкой неаккуратности-всё это мне очень напоминает элементы, характерные для заядлых рыбаков, кем и являются вьетнамцы.
Такой широкий список природных элементов, думаю, позволит мне поучаствовать с этой работой в конкурсе Мелодий скрапа "Берегите природу-мать вашу!" и магазинчика Lovelymoments с морской темой, т.к. мои странички непосредственно связаны с морем))


10 комментариев:

  1. Как я люблю такие альбомы о путешествиях!Они не только интересны,но ещё и познавательны.А у тебя очень по-вьетнамски странички получились, с местным колоритом!Мне понравилось!А почему вы решили именно во Вьетнам поехать?

    ОтветитьУдалить
  2. здоровские странички...такие натуральные, и прям характерные...и правда подчеркивают колорит жизни въетнамцев.

    ОтветитьУдалить
  3. спасибо, девочки, за ваши комментарии)) приятно слышать, что моя задумка удалась и она смотрится))

    lentochka почему именно Вьетнам-ой...совершенно случайно вышло...долго гадали, куда...что-то не нравлось, что-то не получалось, на что-то вылеты закончились-в общем пыхтели на благо отпуска где-то месяц...и в итоге сумбурно за 2 дня до свадьбы забронировали Вьетнам!

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, как мне понравилось! очаровательно... особенно текст от руки, все эти записочки-завязочки)))) колоритно!

    ОтветитьУдалить
  5. Какая красота)
    Спасибо за участие в задании от LM.

    ОтветитьУдалить
  6. ой...как приятно слышать))) теперь будет легче и приятней делать дальше альбом)))

    ОтветитьУдалить
  7. Мне тоже очень понравились странички! Так интересно рассматривать фотографии из путешествий. Вьетнамский колорит, действительно, замечательно удалось передать!

    ОтветитьУдалить
  8. хорошие странички - альбом действительно получается про путешествия в азиатским направлении))

    ОтветитьУдалить
  9. сразу захотелось там побывать! вдохновляющий альбом будет, спасибо!

    ОтветитьУдалить