Познакомимся?

Моя фотография
Всем доброго времени суток! Приветствую всех на моей страничке. О себе: мастерю...потихонечку, чтобы вокруг становилось уютнее и появлялось больше улыбок на лицах близких людей! Прошу судить, но не судить строго: буду рада отзывам, советам и комментариям. Со мной можно связаться по адресу nazhimova@gmail.com

четверг, 24 июня 2010 г.

Свадебная тематика

Давно не появлялась((( И работа засыпала и трудилась над заказиками))) И сложились к свадебному сезону 2 открыточки. Одна по новому скетчу в блог Sasya. Другая по новому скетчу Friday sketches - надеюсь, успею!

2 комментария:

  1. У Ленок мысли сходятся... Только что закончила открыточку, тоже свадебную, тоже по скетчу от Саши, тоже в серебристых тонах, на жемчужноую свадьбу ))) Но сфоткать уже не смогу, ночь на дворе. С удовольствием любуюсь твоими открыточками! И бумажками, вырезанными на Cuttle Bug! Очень классно. И ещё я прямо сплю и вижу на твоих работах строчку... Не знаю, почему )

    ОтветитьУдалить
  2. ))))спасибо, Ленок! а вот по поводу строчечки...я вроде бы и хотела что-нибудь, где-нибудь, но пока нет машинки...и я её ну вот просто не вижу...не наю почему-такой вот глаз!))и, может, стиль!
    В шэбби, вот когда стала баловаться, добавляю ручную!

    ОтветитьУдалить