Познакомимся?

Моя фотография
Всем доброго времени суток! Приветствую всех на моей страничке. О себе: мастерю...потихонечку, чтобы вокруг становилось уютнее и появлялось больше улыбок на лицах близких людей! Прошу судить, но не судить строго: буду рада отзывам, советам и комментариям. Со мной можно связаться по адресу nazhimova@gmail.com

среда, 16 июня 2010 г.

Возвращаюсь к фотографиям!

В последнее время я слишком увлеклась разными открыточками...и совсем забыла про фотографии...может, из-за нехватки времени, может, просто пора была такая...но теперь и время, и количество фотографий располагают к тому, чтобы ими заняться...с такими выводами ручки зачесались сразу что-нибудь сделать))
Недавно я купила красивую примовскую бумажку-пару листиков...и один из них очень здорово подходит для работы по новому скетчу Волшебного мира скрапбукинга!))Выставляю на ваш строгий суд))

14 комментариев:

  1. Здорово! У тебя всегда очень хорошо странички получаются!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибочки)))

    Кудрявая хорошо??правда??это так приятно слышать, не поверишь...я просто порой голову ломаю-и мне кажется, получается как-то простовато...хотя в принципе не люблю каких-то наворотов, но всё-равно...но мне так радостно, что нравится)))

    ОтветитьУдалить
  3. Ленок, классно! Вы такие поцеловашкины, везде цалуетесь! Здорово! ))) Странички мне твои тоже очень нравятся, делай так, как делается. Не стремись делать много наворотов, если душа не требует. И это будет самое верное решение. Есть мастерицы, которые делают странички с заворотами, есть те, кто вообще в минимализме. Но если это настоящие мастерицы, то все эти странички будут смотреться хорошо! )

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, девочки))значит, буду делать, как бумажка ляжет...по-другому всё-равно не получается....против себя и вправду не пойдёшь))

    ОтветитьУдалить
  5. очень классная страничка!!а это бумажка уже была такая фигурная или ты сама кружок вырезала?

    ОтветитьУдалить
  6. спасибо!нет, это к сожалению, всё бумажка))она у меня лежала-а тут так удачно получилось, что скетч с кружочком!

    ОтветитьУдалить
  7. мило и романтично ^_^
    и совсем не смотрится простовато ;)

    ОтветитьУдалить
  8. Ленчик!! одно большое ВАУ!!!

    ОтветитьУдалить
  9. да ну это больше бумажке ВАУ, а не мне))))она красивая ооочень!)))засмущали))

    ОтветитьУдалить
  10. Страничка прелесть, очень милая и солнечная

    ОтветитьУдалить
  11. Леночка, поздравляю! Твоя страничка в пятерке лучших! Что вполне заслуженно. Страничка классная! Летняя, яркая, романтичная!
    А фотография какая!

    ОтветитьУдалить
  12. Спасибо большое! Правда, она не в 5ке, а только призик получила, но это очень-очень приятно!

    ОтветитьУдалить