Познакомимся?

Моя фотография
Всем доброго времени суток! Приветствую всех на моей страничке. О себе: мастерю...потихонечку, чтобы вокруг становилось уютнее и появлялось больше улыбок на лицах близких людей! Прошу судить, но не судить строго: буду рада отзывам, советам и комментариям. Со мной можно связаться по адресу nazhimova@gmail.com

понедельник, 7 июня 2010 г.

ВЫХОДНЫЕ

Эти выходные как никогда были богаты на события)))Начну, наверное, с главного))Мы случайным образом с Ленчиком-лимончиком стали участницами выставки мастеров в нашем родном славном городе Ярославле под названием Художественная мастерская. Собравшись буквально в один миг, мы разволновались...но в итоге остались очень довольны собой, днём, участниками и заинтересованной публикой. Для меня это был первый опыт участия в подобных мероприятиях. Мы выставили открыточки, коробочки, странички-в общем, всё, что нашли в закромах, и весь день с удовольствием давали комментарии о нашем любимом творчестве посетителям выставки, многие из которых первый раз увидели, что можно сделать из бумаги. Особенно по душе пришлись всем странички с фотографиями-возможно, таким образом, мы заронили в ком-то желание что-то творить и как-то преображать всё вокруг!В общем, ощущения самые тёплые -с ними мы и отправились дальше всё это дело отмечать в компании наших мужей))А там...а там нас ждала ЦЕЛАЯ коробище с долгожданными сокровищами, заказанными на Розовых огурцах. Мы их ждали долго и нервно, но когда дождались-поняли, что, видимо, это того стоило...Ну что сказать...мы закопались...с головой!)))Вот примерно так это всё выглядело!И счастью нашем в этот день не было предела)))Желаем всем того же скрапового счастья!!!!

7 комментариев:

  1. ой, какие молодцы девчата! несете красоту в массы))) а сокровища ваши - мммм... вздыхаю)))

    ОтветитьУдалить
  2. оо, настоящий клад! ))
    эх, тоже мечтаю поучаствовать в какой-нибудь выставке )

    ОтветитьУдалить
  3. девчонкиии!! молодцы какие!!! :) и лица какие счастливые! завидую!!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо девочки)))это действительно было счастье)))

    iruha поузнавай в своём городе-наверняка может что-то такое проходить, а ты можешь не знать-я вот совершенно случайно узнала, заглянув на портал Ярославля...а оказывается, у нас такое каждую субботу на разную тематику проходит!СЖД организует!

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, поздравляю - ТАК провести выходные! Молодцы!

    ОтветитьУдалить
  6. Какие вы молодцы!!! Лица то у вас счастливые какие! Я так рада за вас!

    ОтветитьУдалить
  7. хихихихих )))))) Какие у нас лица зеленые ) Но было классно! А огурцы вообще!

    ОтветитьУдалить