Познакомимся?

Моя фотография
Всем доброго времени суток! Приветствую всех на моей страничке. О себе: мастерю...потихонечку, чтобы вокруг становилось уютнее и появлялось больше улыбок на лицах близких людей! Прошу судить, но не судить строго: буду рада отзывам, советам и комментариям. Со мной можно связаться по адресу nazhimova@gmail.com

пятница, 4 июня 2010 г.

Жмём педали...

Не знаю, что случилось-то ли моя подруга раздразнила меня своим новым велосипедом, то ли я подсознательно стремлюсь научиться наконец кататься (не умею до сих пор0позор), то ли ещё что-то, но захотелось мне сделать открыточку с велосипедом...и такую...отвлечённую...и случайно нашлось подходящее и жизнеутверждающее высказывание Альберта Эйнштейна...я подумала, что значит, так тому и быть...будет велосипед...а ещё какая-то тяга появилась поделать мужские вещи...оставить ненадолго цветочки и ленточки। Вот и получился такой смягчённый вариант। Я довольна ей)) Скетч позаимствовала на Create4fun
Эхх...всё-таки я завидую немного тем, кто может прокатиться с ветерком))
Всем удачных выходных)))

7 комментариев:

  1. Леночка, такая забавная открыточка получилась! )) Я тоже до сих пор не умею на велосипеде ездить, поэтому очень тебя понимаю...)))

    ОтветитьУдалить
  2. какая симпатичная открытка)))

    ОтветитьУдалить
  3. ТЫ НЕ УМЕЕШЬ КАТАТЬСЯ НА ВЕЛИКЕ??? вау!!! :))) вот этого я не знала!!! :)) а открытка такая, будто умеешь!! :) красиво!

    ОтветитьУдалить
  4. What a beautiful card!
    Thanks for joining us at the Create4fun challenge.
    xxx Anne-Marije

    ОтветитьУдалить
  5. Эхх...да...надеюсь, всех удивила и открыткой, и неумением держать руль велика)))
    Спасибочки за комментарии))

    ОтветитьУдалить
  6. Ленок, ты что!!!!!!!! Учись кататься!!! Можно будет вместе прошвырнуться по набережной как-нибудь! Велик это же круто! Ну а открыточку видела вживую, она отличная! И высказывание мне очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  7. муж изо всех сил пытался научить!эхх

    ОтветитьУдалить