Познакомимся?

Моя фотография
Всем доброго времени суток! Приветствую всех на моей страничке. О себе: мастерю...потихонечку, чтобы вокруг становилось уютнее и появлялось больше улыбок на лицах близких людей! Прошу судить, но не судить строго: буду рада отзывам, советам и комментариям. Со мной можно связаться по адресу nazhimova@gmail.com

четверг, 3 июня 2010 г.

Живу вчерашним днём)))

Всем добрый день. У вас уже четверг, а у меня всё ещё среда...а всё потому что я никак вчера не успела выложить новую открыточку для блога Sasya Sketches. Что я сейчас и собираюсь сделать. Совсем недавно в моде были открыточки с загнутым уголком и с цветочками, выглядывающими из него, но таких открыточек становилось всё больше и больше, поэтому такую же сделать уже не хотелось, а вот загнуть уголочек просто на какой-нибудь открыточке не терпелось...а тут сам скетч велел)))
Признаюсь, почему-то открытка делалась без особого вдохновения-куда-то оно у меня затерялось-но вам судить каков всё-таки результат...уже смотря на неё со стороны, понимаю, что нехватет строчечки))
Попишу ещё немного...я стала всё больше и больше за собой замечать...точнее, за своим мужем явное неравнодушие к нашему с вами ручному делу. И за собой замечаю, что я волей-неволей иду к нему советоваться. И мой ITшник запросто мне отвечает: вот тут я бы затонировал, а вот эти тона не очень сочетаются, а с этой открытокой дак вообще-долго голову ломала, как бы уголочик приукрасить, рядом лежали разложенные гипсофилы и розы, а муж подошёл, не долго думая ткнул пучочек гипсофил в уголок-и так они там и остались-по-моему смотрится, нежно!)) так что скоро придётся мне менять штампик и брать его в соавторство))

8 комментариев:

  1. А я тоже частенько с мужем советуюсь. Куда нам без мужчин?)

    ОтветитьУдалить
  2. хаха :)))) поржала! :) мужу респект и привет! возьмем его в дизайн-команду!

    ОтветитьУдалить
  3. естесно!! ну кто сможет сравниться??! :))

    ОтветитьУдалить
  4. Ленок, я всегда знала, что Макс - зе бест. Он у тебя в скрапе шарит еще как. Я точно знаю ) И мне тоже строчки в открытке не хватает. Мне Саша тоже советует, это так приятно )

    ОтветитьУдалить
  5. )))сегодня муж приезжает из командировки-все ваши слова передам-загордится, порадуется))
    спасибо девочки-улыбаюсь на вас))

    ОтветитьУдалить
  6. ого, вот это действительно совпадение так совпадение ))) я про наш день рождения )

    ОтветитьУдалить
  7. дааа))))) у меня слов нет)))бывает же)))

    ОтветитьУдалить