Познакомимся?

Моя фотография
Всем доброго времени суток! Приветствую всех на моей страничке. О себе: мастерю...потихонечку, чтобы вокруг становилось уютнее и появлялось больше улыбок на лицах близких людей! Прошу судить, но не судить строго: буду рада отзывам, советам и комментариям. Со мной можно связаться по адресу nazhimova@gmail.com

вторник, 1 июня 2010 г.

опять 25

Выдержала я большую паузу-никак не получалось выложить то, что сотворилось за последние дни))На прошлой недельке у моей любимой подружки был маленький юбилей. И это событие мы весело отмечали! Оно стало замечательным поводом для моего давнишнего желания сотворить вот такие цветы! Я в них влюбилась с первого взгляда и всё ждала подходящего случая। Цветы очень нарядные и, как оказалось, очень просто складываются))Их я посадила на коробочку для подарка. И ещё сложилась открыточка в комплект по скетчу Card Patterns, поучаствовать с которой я опоздала, к сожалению, т.к. не могла выложить работу раньше ДР. Немного расстроилась, но ничего страшного-удовольствие подруги было вознаграждением.
Ну вот и они!Цветочки я нашла в симпатичном магазинчике Феличита. Заходите туда за покупками.

12 комментариев:

  1. Вау, Ленусь, супер!!! Очень нравится! Цветы просто обалденные! Хочу срочно накрутить таких целый мешок! Отлично смотрятся на коробочке, подойдут и для рамочек для фото! Цвета мне очень нравятся. Такие нежные!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Ленок)) Цветы и вправду просто шикарные!!!Крути!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. ух ты, Лен!! какие цветы!! научи, а??

    ОтветитьУдалить
  4. Саш,я там ссылочку на МК приложила-там в принципе, всё очень хорошо написано и показано)) но если вдруг какие-то вопросы-пиши-подскажу из опыта))

    ОтветитьУдалить
  5. а я искала-искала ссылку и проглядела!! :)) спасибо!

    ОтветитьУдалить
  6. ааа, блин, это кусудама - то я и смотрю что-то знакомое :))) ясно. а чего ты их не до конца сделала? это же должны шары получаться. "дама" - это шарики по-японски

    ОтветитьУдалить
  7. Ого-го!!! Просто великолепно!Мне все нравится!

    ОтветитьУдалить
  8. действительно, цветы очень хороши!

    ОтветитьУдалить
  9. WOW What a great ensemble! I LOVE those paper flowers...so clever and unique.

    ОтветитьУдалить
  10. Девочки, спасибо за комментарии))цветочки,если понравились-там есть МК-я и не думала, что таким открытием будет для всех))

    Саш...да...кусудама...но я честно признаюсь-кроме этого названия я про них пока больше ничего не знаю-особенно про шарики))...но т.к. шарики пока мне ни к чему-я попользуюсь замечательными цветами))

    Dana, thank you for a comment!)) Paper flowers are really gorgeous.I do love them and want to make since I've found them. So there is a link with masterclass.

    ОтветитьУдалить