Познакомимся?

Моя фотография
Всем доброго времени суток! Приветствую всех на моей страничке. О себе: мастерю...потихонечку, чтобы вокруг становилось уютнее и появлялось больше улыбок на лицах близких людей! Прошу судить, но не судить строго: буду рада отзывам, советам и комментариям. Со мной можно связаться по адресу nazhimova@gmail.com

четверг, 4 февраля 2010 г.

Рига-Москва


Благодаря Волшебному миру скрапбукинга долго искать скетч для рижских фотографий не пришлось-и вот первая (надеюсь) фотосессия!)))Очень хотелось её поскорее сделать-управилась за вечер!))

9 комментариев:

  1. очень красиво!! :) и фотки такие хорошие!

    ОтветитьУдалить
  2. спасибочки)))
    тока сегодня уже думаю отдельные моменты переделать))

    ОтветитьУдалить
  3. Леночек, и не знала, что ты на НГ была в Риге, блин, как же это было круто, наверное. очень красивая бумажка, понравилась булавочка, которая между ниточками, стильный такой элемент. Только вот (лично мне) кажется, что слева и снизу эти пустые бумажки лишние, может быть, обрезать их и сделать страничку меньше размера? Будет тот же квадратик, а обрезки можно будет использовать для странички-близнеца, для другого разворота? Как думаешь?

    ОтветитьУдалить
  4. это было действительно очень здорово!)) Новогодняя сказка)) И в бумажку сразу влюбилась!)) И про пустоту с тобой согласна...мне так тоже кажется и уже не только мне)) Но я просто вчера её доделывала уже в 3м часу ночи-всё думала, что делать (потому что там был фиксированный скетч)-а обрезать-то не догадалась, конечно! Очень хорошая мысль-самое простое решение лежит на поверхности как всегда! Тока обрежу нестандартно, наверное-тока снизу-не 20 на 20-очч уж мне нравится цветок слева-не хочу его обрезать!))

    ОтветитьУдалить
  5. Я бы страничку назвала" окно в мир".Очень классно.Мне кажется тоже внизу надо подрезать.)

    ОтветитьУдалить
  6. Лена, молодец. Уже вовсю оформляешь странички.
    Принимай награду http://bloggercom-alena.blogspot.com/2010/02/blog-post_8105.html

    ОтветитьУдалить
  7. alena
    Спасибочки!))Потихоньку скрапаю, когда идейки появляются...но пока всё как-то несмело-ведь стока всего ещё не известно!

    ОтветитьУдалить