Познакомимся?

Моя фотография
Всем доброго времени суток! Приветствую всех на моей страничке. О себе: мастерю...потихонечку, чтобы вокруг становилось уютнее и появлялось больше улыбок на лицах близких людей! Прошу судить, но не судить строго: буду рада отзывам, советам и комментариям. Со мной можно связаться по адресу nazhimova@gmail.com

среда, 10 февраля 2010 г.

Читаем между строк...

И меня захватила волна подготовки к чествованию Святого Валентина, хотя я обычно достаточно равнодушна к сердечкам! Но родилось вот такое повествование на всех языках, ведь это чувство не чуждо никому...
Но т.к. моему главному "Валентину" в этот день уже сотворилась открыточка, то эта поедет к моей второй ПИФочке Лене-Лимончику с ценной информацией внутри!))Т.к. у неё такая же неуёмная "ЛЮБОВЬ" к бумажкам, как и у всех нас, мастериц!))


Хотела отметить, что в жизни открыточка не такая плоская - все элементы 3D -и рамочка, и сердечко, и надпись крупная приклеены на фон объёмным скотчем!))

12 комментариев:

  1. Мне нравиться твоя открытка и идея на разных языках любовь...
    И очень на тебя на похоже ... Я про сердечко.

    ОтветитьУдалить
  2. О я я, даст ис фантастиш! I like it! A mi, me gusto mucho! Tres simpatique!!! Ну вот, вроде как и все языки, которые я знаю ) Немецкий не знаю, но знаю, как звучит фраза. Так что про языки - это вообще в тему! Леночек, спасибо! Надеюсь, скоро пересечемся и я у тебя заберу подарочек! Пошла у себя повешу объявление про пифочек.

    ОтветитьУдалить
  3. по-японски и по-корейски аж три раза повторяется, а по-китайски нет :) Обожаю всякие такие штуки с языками, так здорово!! :)

    ОтветитьУдалить
  4. Интересное решение) Надо взять на заметку)

    ОтветитьУдалить
  5. Sasya
    а там по-многим повторяется - не хватило языков на всю открытку))...и вот иероглиф - это как раз китайский-это мне словарик выдал!))

    а в общем и целом-спасибо девочки)) на заметку берите, конечно-очень просто и прикольно выходит!))

    ОтветитьУдалить
  6. Супер! Очень понравилось решение!
    Спасибо за участие и удачи!

    ОтветитьУдалить
  7. Наташа
    Спасибо большое за возможность!))

    ОтветитьУдалить
  8. о!!! так лаконично и метко! оч нравится! удачи в челлендже!

    ОтветитьУдалить
  9. очень интересный приемчик :)

    ОтветитьУдалить