Познакомимся?

Моя фотография
Всем доброго времени суток! Приветствую всех на моей страничке. О себе: мастерю...потихонечку, чтобы вокруг становилось уютнее и появлялось больше улыбок на лицах близких людей! Прошу судить, но не судить строго: буду рада отзывам, советам и комментариям. Со мной можно связаться по адресу nazhimova@gmail.com

понедельник, 15 февраля 2010 г.

Пусть все желания сбудутся!))

Не появлялась я вчера, в такой день, когда любовь витает в воздухе и валентинки летят от сердца к сердцу! Поэтому хоть с опозданием, но всех поздравляю, желаю любви искренней, крепкой и всесильной, всегда ощущать рядом крепкое плечо и любящее сердце!))!))
Помимо всех пожеланий, надеюсь, вчера все наелись на год вперёд вкусных, сдобных блинов и простили родных и близких за всё, что случилось и не случилось! И меня простите!
Но у меня вчера было на 1 праздник больше, чем у всех, с чем мне несказанно повезло)))...моему любимому и дорогому "Валентину" вчера исполнилось 25!))Ему в подарок и возможно, кому-то на заметку был вот такой сундучок с желаниями!)) под каждым ящичком, чтобы и намёка на грусть и расстройство не было...и всегда можно было неожиданно порадовать себя)))

P.S. а ещё вчера одна неожиданная радость произошла со мной-я выиграла свою первую конфетку!!!!!!!!!!! до сих пор поверить не могу! это так приятно! Буду ждать свой журнальчик скрап-инфо!)))

9 комментариев:

  1. Лен, какая здоровская штуковина получилась!! :) С праздником!!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень интересная "страничка желаний" получилась.

    ОтветитьУдалить
  3. Классная открыточка! Уверена, что любимому понравилось! ))) И поздравляю с конфеткой, мне пока что не везло в конфетках, где больше 10 комментариев ))))

    ОтветитьУдалить
  4. повезёт! обязательно!)) такие радостные ощущения)) как у ребёнка!))

    ОтветитьУдалить
  5. Ух, ты! Идея-класс! И мои поздравления и с прошедшим праздником и с выигранной конфеткой! Пусть удача и дальше сопутствует тебе!

    ОтветитьУдалить
  6. классная идейка, это на стенку? а в ящичках что, конфетки?

    ОтветитьУдалить
  7. это как захочет)))можно и на стенку...а в ящичках желания)))но тоже вкусные)))всякие приятные приятности, которые могут поднять настроение мужу)))

    ОтветитьУдалить