Познакомимся?

Моя фотография
Всем доброго времени суток! Приветствую всех на моей страничке. О себе: мастерю...потихонечку, чтобы вокруг становилось уютнее и появлялось больше улыбок на лицах близких людей! Прошу судить, но не судить строго: буду рада отзывам, советам и комментариям. Со мной можно связаться по адресу nazhimova@gmail.com

пятница, 5 февраля 2010 г.

Детское творчество

В предверии 8 Марта я буду проводить маленькое занятие для детей по созданию для их мам вот такой открытки...видимо... Задача была сделать что-то нежное, интересное по деталям (Цветочек сделан вручную) и незатратное по материалам...
На мой взгляд, получилось, конечно, просто, но мило)) Очень хочу услышать Ваше мнение и советы - может, что-то поменять или добавить!

6 комментариев:

  1. Очень мило!!!! даже я бы не отказвлась от такой!!!

    ОтветитьУдалить
  2. да??))) значит, я боюсь, ты напросилась на ПИФочкин подарок!)))эта открыточка поедет к тебе))

    ОтветитьУдалить
  3. главное, чтобы детям было весело и интересно! :) а их мамам все будет по душе, ведь подарочки будут сделаны с любовью :)
    открыточка очень симпатичная!

    ОтветитьУдалить
  4. Я надеюсь, что будет хоть чуточку интересно!))Потому что дети будут из неблагополучных семей в соц центре-у них, наверное, свои представления об интересах и радостях((( Но я очень надеюсь их занять!))

    ОтветитьУдалить
  5. Открыточка хорошенькая, весенняя-весенняя. Только я бы пуговки подняла выше -на желтую бумажку, хотя там они могут потеряться.

    ОтветитьУдалить
  6. вот да вот...я уже поднимала на самом деле))я их поэтому на зелёной и оставила-они как бы соединяют жёлтую и зелёную бумагу, и обращают там на себя внимание!

    ОтветитьУдалить