Познакомимся?

Моя фотография
Всем доброго времени суток! Приветствую всех на моей страничке. О себе: мастерю...потихонечку, чтобы вокруг становилось уютнее и появлялось больше улыбок на лицах близких людей! Прошу судить, но не судить строго: буду рада отзывам, советам и комментариям. Со мной можно связаться по адресу nazhimova@gmail.com

четверг, 10 марта 2011 г.

Море-вечный источник вдохновения!

Когда я была маленькая, весь год проходил для меня вожидании лета, т.к. тогда мы ехали с родителями на море. Поэтому когда меня спрашивали, что ты любишь больше всего на свете я без сомнения отвечала: море. Сейчас, конечно, на этот вопрос я прежде всего отвечу: маму, папу, мужа, кошку...скрапбукинг))) но море всегда у меня в душе и оно всегда-мечта))
И конечно же, я не могла не вдохновиться новым заданием блога Подари кусочек счастья - Источник вдохновения: морской пейзаж.
Получилась у меня вот такая рамочка, вспоминая шептание волн))
А история рамочки такова: есть у нас в городе волшебный (для скрапперов магазин), называется FIXprice - там можно найти кучу бесполезных для основной массы людей, но не для нас с свами, вещей (рамочки, детские фигурки для раскрашивания, листики, цветочки). Вот эта рамочка, совершенно неприглядная, платмассовая, непонятного голубого цвета, была куплена там и в итоге приобрела вот такой морской вид))

3 комментария:

  1. Я тоже люблю море всей душой)) Хотя порой так кажется, что постыло уже смотреть на него каждый день)) Но - это все не правда, конечно)

    Рамка чудесная!

    ОтветитьУдалить
  2. Как говорится хорошо там, где нас нет. У кого море есть, мечтают о чём-то другом. А у кого нет - о море.
    Рамочка клёвская!

    ОтветитьУдалить