Познакомимся?

Моя фотография
Всем доброго времени суток! Приветствую всех на моей страничке. О себе: мастерю...потихонечку, чтобы вокруг становилось уютнее и появлялось больше улыбок на лицах близких людей! Прошу судить, но не судить строго: буду рада отзывам, советам и комментариям. Со мной можно связаться по адресу nazhimova@gmail.com

среда, 1 декабря 2010 г.

Розыгрыш!

Чтобы не затягивать розыгрыш и не разводить канетель с бумажками, я решила просто попросить мужа назвать любой номер от 1 до 38 - дабы столько было желающих получить конфетку и поздравить мой любимый бложик))
Девочки, спасибо вам огромное! И за тёплые слова и за то, что не поленились и поделились своими закромами МК: я честно-честно все просмотрела, заглядывала к вам в блоги и находила и там всякие интересности!Особенно спасибо Лисёне за столько ссылок)))
А теперь воля случая: моу муж долго думал...думал и назвал:
12.elenag.
А самым большим открытием среди МК для меня был (всех остальных прошу не серчать) по цветочку-штампику, сделанный кочерыжкой, который прислала Вредная Морковка!))
Девочки, жду Ваши адреса, чтобы выслать сюрпризики))

7 комментариев:

  1. Поздравляю победительницу! Ура!
    Как здорово, что начала розыгрыша не надо ждать до вечера !! Респект хозяйке блога!!

    ОтветитьУдалить
  2. ВАУ!!! вот это да неужели мне повезло))
    Лена спасибо вам огромное.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо огромное за комплимент-сама не люблю ждать...но у всех всегда разное случается-детки. работа...поэтому, думаю, респект всем нам, кто хоть в принципе разыгрывает конфетки-за то, что радуем друг друга!

    ОтветитьУдалить
  4. Лена, поздравляю с розыгрышем, а победительницу с выигрышем!
    Рада, что среди всех предложенных МК, тебе приглянулась кочерыжка-роза! Меня саму поражает, насколько у людей богатая фантазия!))

    Спасибо, побежала писать тебе адрес!)

    ОтветитьУдалить
  5. Леночек, обязательно залезу посмотреть МК )И блин, как я пропустила конфетку???? (

    ОтветитьУдалить