Познакомимся?

Моя фотография
Всем доброго времени суток! Приветствую всех на моей страничке. О себе: мастерю...потихонечку, чтобы вокруг становилось уютнее и появлялось больше улыбок на лицах близких людей! Прошу судить, но не судить строго: буду рада отзывам, советам и комментариям. Со мной можно связаться по адресу nazhimova@gmail.com

четверг, 16 сентября 2010 г.

Каникулы закончились!

Вот и закончился отпуск...ярко и скоротечно!)))но такова у него судьба))) так что я почти прямиком из Баварии пишу вам))) почти, потому что отпуск сменился внезапным больничным и я дома с совсем детской и смешной, на первый взгляд, ветрянкой...(((было, конечно, совсем не смешно и даже больно...ну да ладно и это проходит!)))
теперь я в растерянности - столько фотографий на повестке дня ждут своего часа. Хочется посркапить сразу всё))) но мы все знаем, что в нашем деле это только к новому вдохновению))
и с запозданием напоминаю вам, что в блоге Ассорти продолжается новое задание, в котором вы обязательно должны поучаствовать, ведь это всеми любимая свадебная тема))несмотря на то, что началась осень, август и сентябрь - это самое время свадеб. И я думаю, все наверняка творили какую-нибудь красоту)) вот и моя открыточка была подарена на свадьбу одной экстравагантной паре)) И теперь я думаю, красный тоже может быть цветом свадьбы))Ещё вот такая открыточка была у меня до отпуска)) с фотографией получателя))

И по последнему скетчу friday's sketches, вот такая открыточка...очень натуральная, как я её назвала))там вся бумажка ручной работы...надпись останется в тайне и её узнает только получатель, а идеей, признаюсь, с уголочками и вставочкой я вдохновилась в одной из представленных дизайнерами работ))

С этой открыточкой приму ещё участие в задании блога Скрапмама Открытка с кармашком, т.к. в открытке есть вкладыш (он по центру), который вставляется в загнутые уголочки!

9 комментариев:

  1. Очень красивые открытки. Деньрожденьевская вообще отпад))

    ОтветитьУдалить
  2. Работы превосходные!!! Особенно понравилась первая!

    ОтветитьУдалить
  3. Красивые..приглашаю в гости на сладкую конфету..

    ОтветитьУдалить
  4. Ух, какое всё красивое! Ленок, мы тебя все заждались из отпуска! )

    ОтветитьУдалить
  5. Наконец, появилось немного времени пробежаться по блогам и написать комментарии...)) Леночка, свадебная открытка такой необычной получилась...и цвета, и картинка, особенно рамочка с датой понравилась. Очень понравилась и открытка с фотографией получателя...казалось бы, ничего сложного, а смотрится потрясно!

    ОтветитьУдалить
  6. спасибо, Оль)))
    как я тебя понимаю-у меня тоже ни минуты обычно на другие блоги((так обидно((

    ОтветитьУдалить