Познакомимся?

Моя фотография
Всем доброго времени суток! Приветствую всех на моей страничке. О себе: мастерю...потихонечку, чтобы вокруг становилось уютнее и появлялось больше улыбок на лицах близких людей! Прошу судить, но не судить строго: буду рада отзывам, советам и комментариям. Со мной можно связаться по адресу nazhimova@gmail.com

вторник, 24 августа 2010 г.

Семейный портрет и ещё немного открыточек!

Попробовала себя так сказать в новом амплуа)) Подруга попросила сделать что-то семейное и душевное на Юбилей своему папе. И получилась вот такая вещь - в уже готовом багете оформлен как-будто кусочек стены (мне эта бумага K&Co очень напоминает обои, как были раньше в домах...цветастые, яркие, нарядные), на которой красуются фотографии всей большой семьи в своих рамочках; в уголках расцвели клумбы от благополучия и любви в семье. А в левом углу стопка писем, перевязанных бечёвкой, якобы когда-то высылавшихся друг другу членами семьи... Раскрываем...а там новое современное-письмо поздравление на юбилей!)))
Смотрю - фотографии, конечно, совсем неудачные - фотографировать пришлось в спешке и в темноте, т.к. надо было уже отдавать хозяйке.

Ещё вот такая открыточка для вас)) Делалась поклоннице розового цвета и золотого блеска))И ещё одна открыточка...простая и нежная по последнему скетчу Волшебного мира скрапбукинга - и я, как всегда в последнее время, я не вовремя замечаю, что опаздываю выложить!))

6 комментариев:

  1. Душевная рамочка вышла! И правда, как кусочек обоев )
    Открыточку розовую видела в живую, ну очень она мне понравилась!
    Последняя тоже очень нежная, брадсик красивый!

    ОтветитьУдалить
  2. )))спасибо, Ленусь! А в последней открыточке это не брадсик! это эпоксидик!)))наклеечка!

    ОтветитьУдалить
  3. открытки симпатичные, рамочка тоже понравилась, хорошая идея с письмами..

    ОтветитьУдалить
  4. Лен,семейный портрет в интерьере удался! :)
    И открытки такие милые, в розовой особенно рисунок золотистый понравился. Наверное, мне тоже по душе розовый с золотом :))))

    ОтветитьУдалить