Познакомимся?

Моя фотография
Всем доброго времени суток! Приветствую всех на моей страничке. О себе: мастерю...потихонечку, чтобы вокруг становилось уютнее и появлялось больше улыбок на лицах близких людей! Прошу судить, но не судить строго: буду рада отзывам, советам и комментариям. Со мной можно связаться по адресу nazhimova@gmail.com

четверг, 19 августа 2010 г.

Ассорти

Я начинаю возвращаться к жизни и совсем скоро выложу альбом)) А пока я делюсь своей приятностью)) Я опять стала дизайнером в совсем новом, но уже очень красочном блоге магазинчика Ассорти))) Спасибо большое Леночке за оказанное доверие)) Я буду рада стараться))
Так что всех ждём в гости на наши задания - они будут разными и интересными-обещаем, - а также на призы и другие приятности)))
Хочу отметить, что первое задание уже стартовало! Оно достаточно простое, но безумно приятное - Цветочное лето! Ну кто из нас не любит цветочки??))) Наверное, нет таких! Поэтому торопитесь до 1го сентября со своими клумбочками, букетиками и цветочными корзинками к нам))
Я предложила вот такую работу по этому заданию:

9 комментариев:

  1. давненько тебя здесь не было видно.
    Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  2. красиво и тонко - как и всегда:) ожидание того стоило:)

    ОтветитьУдалить
  3. дааа...я пропала для общества))) даже удивилась, когда увидела сообщение в почте о комментариях - забыла - как это)))...спасибо, девочки, что не забыли)))

    ОтветитьУдалить
  4. Да, Леночек, я хоть с тобой по асе треплюсь регулярно, но по работкам соскучилась. Обожаю эти твои штампики цветы, я уже сказала, что буду их везде искать себе! Шикарно смотрятся в любой твоей работе.
    И уже альбом с студию!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Молодец! И поздравляю с новой должностью, рада за тебя!)

    ОтветитьУдалить