Познакомимся?

Моя фотография
Всем доброго времени суток! Приветствую всех на моей страничке. О себе: мастерю...потихонечку, чтобы вокруг становилось уютнее и появлялось больше улыбок на лицах близких людей! Прошу судить, но не судить строго: буду рада отзывам, советам и комментариям. Со мной можно связаться по адресу nazhimova@gmail.com

понедельник, 19 сентября 2011 г.

Сырррррр

Добрый день.
Сегодня хочу вам сообщить, хоть и с небольшим запозданием по причине трагических событий прошлой недели(((, что в блоге Ассорти с 15го числа идёт новое задание - "Ассоциации с сыром".
Так что всех сыроежек просим попытать свою фантазию на эту тему!)))
Моя страничка для вдохновение - это первая страничка в будущий альбом о нашей поездке в Германию. Так соскучилась по скрапу после всех летних приглашений и открыток, что от жадности делаю сразу 3 альбома одновременно-свадебный, немецкий и ещё закупилась всем для испанского - руки чешутся!)))
Альбом будет нестандартного размера - почему? а всё дело в том, что в закромах своего папы-в прошлом заядлого фотографа-любителя я обнаружила пустой альбом с переплётом и белым плотным картоном-грех не полениться переплетать самой и воспользоваться им!)) и разворотов целых 16 - как сфоткаю-покажу! В общем, настоящая находка!
В этой страничке наконеч-то использовала подаренный мне аж в июне ручной принтер!)) И ещё немного хоть и подпорченной, но мемораблии!)) Правда, фотка работы вышла не очень удачная-сижу теперь в тёмном кабинете и днём никак не сфотографировать больше((эхх...
Страничку делала по скетчу от Sasya.Вдохновения вам!

1 комментарий:

  1. мемораблии подпорченными не бывают! здорово вышло! сколько альбом в планах! удачи!!!! спасибо за участие в SS!

    ОтветитьУдалить