Познакомимся?

Моя фотография
Всем доброго времени суток! Приветствую всех на моей страничке. О себе: мастерю...потихонечку, чтобы вокруг становилось уютнее и появлялось больше улыбок на лицах близких людей! Прошу судить, но не судить строго: буду рада отзывам, советам и комментариям. Со мной можно связаться по адресу nazhimova@gmail.com

понедельник, 29 августа 2011 г.

Свадебное New

Сегодня я к вам с долгожданной для себя страничкой в продолжении моего свадебного альбома)))
Долгожданной, потому что в последнее время был наплыв заказов, который, признаюсь честно, немного измотал мои силы и заставил задуматься, принять решение по поводу того, что я хочу дальше делать, а что нет! Наивное желание, наверное каждого, начинающего кардмейкера и скрапера скорей найти хоть какого-нибудь поклонника своего творчества и заказчика сменилось осознанным желанием делать больше для себя, о своей семье, т.к. это всё-таки хобби для моей души ну и иногда интересные заказы, а не бесконечные пачки приглашений на свадьбу!))))
И вот когда очередной виток закончился, я решила уделить немного внимания себе. За это время накопилось столько идей и желаний, что их можно складывать в стопку на полку. Надеюсь, все они осуществимы. Но прежде всего надо закончить работу над вьетнамским альбомом и свадебным!
Вдохновение сконцентрировалось на свадебном, а именно-на росписи! Прежде всего, извиняюсь за жуткое качество фотографий: из-за ремонтных условий смогла снять только сейчас вечером-завтра постараюсь перефоткать!
На страничку вдохновил скетч Студии скрапбукинга-постараюсь успеть с ним поучаствовать))
Ну и пару слов про страничку-в неё есть пара секретиков: можно достать ярлычок с фотографией-приходится прятать, т.к. со свадьбы стооолько фотографий-все хочется уместить!а ещё основная открывается и там спрятана уже замыленная бумажка, которую нам сунули в день подачи заявления в ЗАГСе))мемораблия как-никак)))

5 комментариев:

  1. Леночка! Очень интересная страничка. Да, ты права, в конечном итоге самое главное - это наши любимые люди и наша семейная память ))) А заказы ... - в свободное от семьи время )))

    ОтветитьУдалить
  2. Классный такой! Ленок, давай уже скорее доделывай весь альбом!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивая страничка! Такая элегантная! Понравилось очень!

    ОтветитьУдалить
  4. спасибочки))есть стимул делать дальше!))

    ОтветитьУдалить