Познакомимся?

Моя фотография
Всем доброго времени суток! Приветствую всех на моей страничке. О себе: мастерю...потихонечку, чтобы вокруг становилось уютнее и появлялось больше улыбок на лицах близких людей! Прошу судить, но не судить строго: буду рада отзывам, советам и комментариям. Со мной можно связаться по адресу nazhimova@gmail.com

пятница, 20 мая 2011 г.

В последнее время как-то совсем напряжно было со временем...на работе ни минуты свободной, после работы какие-то дела и сбор чемоданов на этой недельке, т.к. завтра та-да-да-дам...мы едем в оОТПУСК!!!!!!!!! Урра!
И за всей суетой я с опозданием большим публикую свою работку по заданию Альтер-скрап в блоге магазина Ассорти, где мы стараемся радовать вас всё новыми и новыми интересными задачами!))
У меня получился вот такой комодик...он мааахонький)) кукольный -я нашла "золотую" жилу в нашем городе-магазин FIXprice, где продаются вот такие малышки с набором ужасных красок - якобы для раскрашивания детьми...но я всё обратила в скрап!
А так всё просто-покрасила-приклеила бумажку, сделала книжечку, цветочек...пуговка...и всё!На полосчке - фраза, я случайно вырвала из стихотворения "Моя душа тобой согрета" - очень поэтично))
Вот так-до новых встреч!))
Если успею, сегодня-завтра ещё похвастаюсь фотографиями нового свадебного Скрап-инфо! Девчонки, там моя статья на 3!!!!!!!!!!!! разворота - гордость меня переполнила, когда я это увидела, теперь перелисытваю вновь и вновь! Спасибо большое создателям журнала за такую радость))

7 комментариев:

  1. ооо)))Я видела фото))но статью не читала, негде(((а может выложишь здесь????или приобрести ради такого случая))

    ОтветитьУдалить
  2. ух ты!!!! классный комодик!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Вот так находка! Классный столик-комодик!!! К сожалению статью не читала...но очень хочется...действительно радостное событие, поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
  4. вот это комодик! хочу-хочу!))) Поздравляю с масштабной публикацией) После такого достижения - отдыхать тем более приятно! Ласкового вам моря и солнца!)))

    ОтветитьУдалить
  5. Опять любуюсь на комодик! Это так красиво! Теперь, может уговорю мужа добраться до FixPraise (ближайший в Ярославле)

    ОтветитьУдалить
  6. Комод восхитительный, как и все Ваши работы!
    В Ваших работах столько нежности и тепла!
    Поздравляю Вас с публикацией, думаю, что редколлегия журнала очень заинтересована в Вашей статье, с удовольствием её почитаю!

    ОтветитьУдалить
  7. девочки, спасибо вам большущее за такие отзывы, хоть и запоздалое))
    статью постараюсь опубликовать тут-надо только журнал отфоткать)

    ОтветитьУдалить