Познакомимся?

Моя фотография
Всем доброго времени суток! Приветствую всех на моей страничке. О себе: мастерю...потихонечку, чтобы вокруг становилось уютнее и появлялось больше улыбок на лицах близких людей! Прошу судить, но не судить строго: буду рада отзывам, советам и комментариям. Со мной можно связаться по адресу nazhimova@gmail.com

вторник, 14 декабря 2010 г.

Новый год к нам мчится

И ещё новогодние открыточки)) Моя мастерская деда Мороза пыхтит и работает полным ходом-с каждым днём надо торопиться скорей и скорей))а ещё на носу выставка в моём городе)
Вот такой разный Новый год у меня сегодня для вас)) и винтажный, и немного таинственный))На моей открыточке идёт снег, поэтому принимаю участие в задании scrapstudio-sunhouse и в задании simonsaysstampschallenge, потому что она не в традиционных новогодних цветах. (I'll take part in simonsaysstampschallenge, because it's grey and not green or red).


Скетч- Sasya's sketches
Снежинки для Good hobby.
Обе эти открыточки не из новгодней бумажки, поэтому участвую в задании блога Ilovescrap, scrapideas.

11 комментариев:

  1. Очень красивые!
    Молодец, Лена!))
    Новый год действительно уже на носу!

    ОтветитьУдалить
  2. Классные открытки Лен, очень понравилась как на первой ты с пространством справилась, очень здорово получилось, казалось бы минимум украшений, но все так как и должно быть, вторая нравится своей многослойностью.

    ОтветитьУдалить
  3. Обе прекрасны! Совершенно разные и очень красивые:)

    ОтветитьУдалить
  4. красивые! первая-хорошенькая)

    ОтветитьУдалить
  5. Gorgeous cards :-) very stylish :-)

    thanks for joining us on the Simon Says Stamp Challenge :-)
    luv
    Lols x x x

    ОтветитьУдалить
  6. Лен, так приятно видеть разные стили в твоих работах, очень интересные открытки!! :) Спасибо за участие в s`Sketches!:)

    ОтветитьУдалить
  7. Такая красота!!! Очень понравилась вторая!!! Первая почему-то никак не хочет загружаться(

    ОтветитьУдалить
  8. Вживую они еще более классные! Винтажная прямо как обожженная! А с елочками - её хочется прижать и не отпускать никуда и никогда )

    ОтветитьУдалить