Познакомимся?

Моя фотография
Всем доброго времени суток! Приветствую всех на моей страничке. О себе: мастерю...потихонечку, чтобы вокруг становилось уютнее и появлялось больше улыбок на лицах близких людей! Прошу судить, но не судить строго: буду рада отзывам, советам и комментариям. Со мной можно связаться по адресу nazhimova@gmail.com

пятница, 29 октября 2010 г.

Мужские истории

У свёкра скоро День рождения)) И мне надоело делать открытки-я решила, что нужно что-то посерьёзнее)) поэтому вот такая, как мне кажется, солидная страничка для моего солидного родственника на ваш суд))
Делала по скетчу от Студии скрапбукинга:

И думаю, что смогу поучаствовать в мужских историях Артуголка))Мне кажется немного пустоватой, но я хотела строгости - что скажете??
Первый раз использовала люверсы))Лежали они у меня, лежали. Злилась я на себя злилась, что не могу никак инструмент для них приобрести - не дошла до него пока очередь. И я решила разозлиться до конца и установить их вручную)) кстати, не так уж и сложно оказалось))отныне я люблю люверсы))
Всем хороших выходных и вдохновения! Моему пришлось немного притормозиться, т.к. всё в коробках и мы готовимся к большому переезду...Жду-не дождусь, когда опять увижу свои бумажки))

5 комментариев:

  1. очень строгая действительно получилась страничка.
    я бы добавила заголовок и журналинг.
    в левом верхнем углу как минимум имя именинника просится

    ОтветитьУдалить
  2. да...полностью соглашусь)))надо добавить-пусть полежит - подожду вдохновения)) пока ничего не сложилось в голове((

    ОтветитьУдалить
  3. Название и журналинг просятся снизу, скорее всего под фотографию, это поможет не разрушить композицию)))
    А вообще страничка отличная!!! Строгость - самое то для мужчин)))
    Рады Вашему участию в задании StudioScrapbooking!
    Удачи)))

    ОтветитьУдалить
  4. Достойная мужская страничка! Согласна с предыдущими комментами, заголовок придаст законченность. Спасибо за участие в задании от АртУголка и удачи))

    ОтветитьУдалить
  5. Миро, спасибо большое за помощь)) в точку))) там, думаю, самое место)я почему и не решалась сделать-в других местах казалось везде лишним!

    ОтветитьУдалить