Познакомимся?

Моя фотография
Всем доброго времени суток! Приветствую всех на моей страничке. О себе: мастерю...потихонечку, чтобы вокруг становилось уютнее и появлялось больше улыбок на лицах близких людей! Прошу судить, но не судить строго: буду рада отзывам, советам и комментариям. Со мной можно связаться по адресу nazhimova@gmail.com

четверг, 7 октября 2010 г.

Лёгкость бытия

Иногда хочется лёгкости...во всём...и в творчестве тоже...не хочется продумывать бумажку, прикладывая одну к другой, осторожно вырезать элементы...хочется рвануть, скрепить, сложить быстренько всё, что было под рукой в один узор...но желательно этим ещё потом и полюбоваться))такой романтичной небрежностью и одновременно всё-таки и продуманностью, как мне кажется, отличается стиль микс-медиа, который сейчас в моде)) честно признают, меня завораживают такие работы...сочетание несочетаемого-кажется, что всё вытряхнули на бумажке из одной коробки, но всё так замечательно непринуждённо легло на свои места...смотрела я смотрела и решила и сама попробовать)) и хоть мои пробы были только в открытке-я получила удовольствие-видимо, именно такое настроение и такой процесс мне нужен был в тот момент)) буду пробовать ещё))думаю, у меня получилось что-то подобное, но даже если и нет, не буду расстраиваться-наверное, попадать точно в стиль не самое главное. Главное-эмоции вложенные и полученные)) Вот результат моих трудов ( использовала скетч cleanandsimple):
И вторая открыточка...уже более структурированная и специально романтичная)) Но она тоже лёгкая...как мне кажется)) Очень мне полюбились открытки разными квадратами-когда для каждого нужно выбирать свой элемент))Занятно)
С этими открыточками очень хочу (была-не была - наверное, желающих будет большааая очередь) попробоваться в ДК в новый блог Леры Just sunshine "Подари кусочек счастья".
Да, не могу сказать, что мои работы всегда только в этих стилях, но все остальные стили, свойственные мне можно проследить в блоге. Самый главный мой стиль - это настроение моё и человека, которому предназначается мой труд) Но в этих двух работах очень много меня самой) Надеюсь, это немножко учтётся)) Вот так...всем удачи, кто будет пробоваться))

10 комментариев:

  1. Ленчик замечательные работы, на самом деле настроение чувствуется!

    ОтветитьУдалить
  2. Леночка, удачи тебе! А открыточки понравились!)

    ОтветитьУдалить
  3. Очень интересный cleanandsimple feat микс медиа получился) Ну а вторая открытка просто меня заворожила. Такие нежные цвета и милые материальчики))) Можно слифтить идейку?

    ОтветитьУдалить
  4. спасибо за приятный отзыв))) слифтить-конечно можно, даже можно не спрашивать...)))рада, что настолько нравится))

    ОтветитьУдалить
  5. Давно не была у тебя))) Нравятся работы с настроением, вторая особенно понравилась))

    ОтветитьУдалить
  6. Ух ты, вау!! Леночек, так здорово! Они такие разные, но чувствуется, что твои. Вторая мне всё-таки ближе, она такая тёплая...

    ОтветитьУдалить
  7. Во вторую откоыточку влюбилась с первого взгляда! Нет слов!!! Очень-очень!)))

    ОтветитьУдалить