Познакомимся?

Моя фотография
Всем доброго времени суток! Приветствую всех на моей страничке. О себе: мастерю...потихонечку, чтобы вокруг становилось уютнее и появлялось больше улыбок на лицах близких людей! Прошу судить, но не судить строго: буду рада отзывам, советам и комментариям. Со мной можно связаться по адресу nazhimova@gmail.com

суббота, 2 октября 2010 г.

Любовь и жёлтые ирисы))

Недавно друг попросил сделать открыточку...всех подробностей говорить не стану, но основная мысль в том, что надо донести до получателя чувства и мысли через жёлтые ирисы...ммм...я немного озадачилась, но что-то получилось)) правда, когда мужа спросила-передаёт? он сказал-нет))) ох уж наши мужчины))...надеюсь, что другу всё-таки понравится))Использовала скетч Артуголка

10 комментариев:

  1. интересно ты скетч увидела)спасибо за участие)

    ОтветитьУдалить
  2. Лена, какая прелесть, только при виде открытки у меня ассоциации с летом возникли и лугом :))

    ОтветитьУдалить
  3. спасибо, девочки))) да...у меня тоже ассоциации с ней какие-то зелёные, луговые...запах травы)))и что-то очень чистое-такие ассоциации у меня всегда с ирисами-я их сама очень люблю))но как ещё по-другому можно было связать ирисы и чувства я не знаю))делала, как чувствовала!))

    ОтветитьУдалить
  4. А я вживую её видела, она ещё красивее в миллион раз, чем на картинке. А штамп французский текст, заэмбосенный прозрачной пудрой - это просто волшебство!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. да...на фотографии неудачненько вышла((

    ОтветитьУдалить
  6. В живую открытки всегда красивей,но и так мне очень . очень нравится!!!Вообще люблю не стандартные цветы, а уж если и цвет еще не обычный вообще супер!!!

    ОтветитьУдалить
  7. с обсуждениями ещё больше хочется ирисов))

    ОтветитьУдалить
  8. Замечательная и необычная открытка!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Желтые ирисы, мммм - это что-то!!! Супер!!!

    ОтветитьУдалить