Познакомимся?

Моя фотография
Всем доброго времени суток! Приветствую всех на моей страничке. О себе: мастерю...потихонечку, чтобы вокруг становилось уютнее и появлялось больше улыбок на лицах близких людей! Прошу судить, но не судить строго: буду рада отзывам, советам и комментариям. Со мной можно связаться по адресу nazhimova@gmail.com

суббота, 18 сентября 2010 г.

Я в должниках!

...причём в больших)))
Помимо того, что я с большой неохотой размещаю, а потом удаляю конфетки и, конечно же, несмотря на то что благодарна за все присылаемые Награды, жуть как не люблю и не умею и не понимаю смысле в пересылке их (Наград) - мне кажется, гораздо больше можно сказать словами и комментами)))ну вот такая я ленивая)) простите меня)) да и просто порой, к сожалению, никак не хватает минутки на такие вещи(((
Дак я ещё и, можно сказать, задолжала своей последней ПИФочке))) Женечка (Joy), прости меня, пожалуйста)) я не забыла и я часто заглядываю к тебе в блог - просто не успеваю комментить((... исправляюсь...и на пересылку всяких штучек ПИФочкам даётся год, если я не ошибаюсь, поэтому я даже ещё и успеваю))) вот эта открыточка будет для тебя...ну и ещё пошлю маленький сюрпризик - надеюсь, адрес не изменился))

Открыточка сделана по последнему скетчу Волшебного мира скрапбукинга))Очень нравится мне участвовать в их конкурсах))
И я осталась в должниках ещё перед одним человечком - не успела поздравить перед отпуском)) Надеюсь скоро исправлюсь вот этой открыточкой и пожеланиями внутри её!))
С этой открыточкой поучаствую в блоге Sasya - теперь уже в качестве участницы))

12 комментариев:

  1. Лена, чудесные открыточки! Спасибо за участие в задании Скрап-фантазий!;)

    ОтветитьУдалить
  2. Lena I LOVE this card for SS! The awesome colors and the simple patterns really caught my eye. I might copy it if you don't mind!

    ОтветитьУдалить
  3. Oh, Dana! Thank you very much!))It's a real pleasure for me to read such comments))I certainly don't mind if you copy it)))

    ОтветитьУдалить
  4. Леночка,с возвращением!)Совсем ты что-то пропала.А открыточки чудесны!)

    ОтветитьУдалить
  5. спасибо, Леночек...да...пропала...работа, потом отпучк и теперь болезнь((( но я возвращаюсь))

    ОтветитьУдалить
  6. love your card. The leaves and the paper are wonderful. Thanks for joining us this week at Sasya's Sketches.

    ОтветитьУдалить
  7. Ну наконец-то!!!! Я вижу твои работы! Ура! С возвращением!!! Мне кажется, или я знаю, кому достанется эта красивенькая открыточка? Которая С Днем рождения? (краснеющий смайлик)

    ОтветитьУдалить
  8. Леночка, вторая открытка с днем рождения просто потрясная...А веточки из фетра?

    ОтветитьУдалить
  9. )))спасибо))) здорово, что она потрясная)) а листочки-да, из фетра-когда-то купила в арт-уголке))

    ОтветитьУдалить