Познакомимся?

Моя фотография
Всем доброго времени суток! Приветствую всех на моей страничке. О себе: мастерю...потихонечку, чтобы вокруг становилось уютнее и появлялось больше улыбок на лицах близких людей! Прошу судить, но не судить строго: буду рада отзывам, советам и комментариям. Со мной можно связаться по адресу nazhimova@gmail.com

воскресенье, 31 января 2010 г.

Волшебный чемоданчик!

Давно (ещё с Нового года) хочу поделить своей радостью!)) Своего рабочего места у меня пока нет и пока не ожидается, поэтому я решила заняться хотя бы упорядочиванием всех моих "штучек" скраповых и открыточных. И вот на Новый год я получила в подарок такой замечательный и безумно удобный ящичек...для инструментов, в котором теперь упорядоченно располагаются все бусинки, брадсики, пёрышки...Правда, понимаю, что мне его уже мало, но всё-равно ненарадуюсь!))

4 комментария:

  1. Какой красивый!!!! Я себе купила мини мини чемоданчик, думаю, что бы еще такого прикупить, потому что у меня тоже рабочего места не предполагается в ближайшее время! ))) будем выдумывать!

    ОтветитьУдалить
  2. вот этот-вещь!!!))очч удобно много разделов, вынимаются...можно поставить, чтобы ничего не вывалилось и место занимает немного!))

    ОтветитьУдалить