Познакомимся?

Моя фотография
Всем доброго времени суток! Приветствую всех на моей страничке. О себе: мастерю...потихонечку, чтобы вокруг становилось уютнее и появлялось больше улыбок на лицах близких людей! Прошу судить, но не судить строго: буду рада отзывам, советам и комментариям. Со мной можно связаться по адресу nazhimova@gmail.com

пятница, 22 января 2010 г.

мои ПИФочки

Ура!! Собрались все мои три ПИФочки)) Это:
1. Оксана http://fairy-peace.blogspot.com/,
2. Женя http://inamomentofpeace.blogspot.com/,
3. Лена http://lenchik-limonchik.blogspot.com/.
Девчонки, скидывайте мне свои адреса на почту nazhimova@gmail.com и ждите подарочков в течение года...не обещаюсь совсем скоро...т.к. веду активную подготовку к своей свадьбе, но я обязательно рано или поздно всех одарю!))
И вперёд на поиски своих ПИФочек!!!)))

5 комментариев:

  1. О, поздравляю с намечающимся событием! Кстати, я уже спец по свадьбам, могу порекомендовать тебе суперского фотографа и тамаду. И вообще, по украшению и месту что-нибудь подсказать )

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибочки!)))Событие долгожданное, только вот всё рукоделие откладывается на время подготовки!))По поводу помощи-буду только рада!)) Я, правда, сама уже 4 активно организовывала!)) Но новые идеи никогда не помешают- с удовольствием обсужу!)) Прадва, место, тамадов и фото мы уже выбрали...вот, мозгую над украшательством и деталями!))

    ОтветитьУдалить
  3. Урря! Леночек спасибо огромное!С наступающим замечательным событием ,свадьба это всегда здорово, нам с мужем очень понравилось, даже шутим- если бы кто еще раз проплатил, то мы бы еще раз сыграли-)))

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за поздщравления))) Мы тоже с нетерпением ждём радостное событие, которое, правда, отнимает очень много сил пока)) Но думаю, оно того стоит...и твои слова это ещё один раз подтверждают!)))

    ОтветитьУдалить
  5. Ленчик огромное спасибо!!! я Очень рада !!! и надеюсь получить от тебя подарочек у себя в гостях за чашечкой чая!!!

    ОтветитьУдалить