Познакомимся?

Моя фотография
Всем доброго времени суток! Приветствую всех на моей страничке. О себе: мастерю...потихонечку, чтобы вокруг становилось уютнее и появлялось больше улыбок на лицах близких людей! Прошу судить, но не судить строго: буду рада отзывам, советам и комментариям. Со мной можно связаться по адресу nazhimova@gmail.com

четверг, 26 сентября 2013 г.

Лето-лето, ты куда ушло?

Вот такая лёгонькая открыточка-напоминание о лете у меня сегодня. Осень ещё только началась, а лета уже нехватает((

Скетч Арт-уголка


вторник, 24 сентября 2013 г.

Синяя птица

Ловите мою синюю птицу счастья сегодня)
Вчера с самого утра пробежалась по блогам с заданиями и в голове засела мысль сделать открыточку из конкретной бумажки - весь день покоя не давала...ну бывает же...и вот весь день урывками, одной рукой нянча сыночка делала. Всё больше понимаю-хочу больше спреев)))Надо бы закупиться!


Старалась делать по скетчу fairyschallenge -вдохновилась им, но надпись не вписалась в скетч((




воскресенье, 22 сентября 2013 г.

CHEEKY-щёки

Вот он мой маленький и самый любимый щекан)))Скандалистик и эгоистик, но моё самое главное вдохновение)))

Страничка по скетчу блога I love scrap.

Кстати, там сейчас проходит набор в дизайнеры! Хотите попробовать себя в новой роли-торопитесь заявиться!


четверг, 19 сентября 2013 г.

Карты, деньги...

Было у меня какое-то странное настроение и получилась вот такая полустранная открыточка...кому-нибудь подарю.

Делала по скетчу блога Скрапоголики.

четверг, 12 сентября 2013 г.

Ещё совсем недавно

Ещё совсем недавно мой малыш грелся у меня в животе, а завтра ему уже целых 3 месяца.
Когда я была беременная, мы ходили на фотосессию, чтобы запечатлеть этот чудесный момент навсегда. С этими фотографиями будет миник, но страничку тоже захотелось на новой бумажке.
Страничка по скетчу блога "Улыбаемся и скрапим".Скетч перевернула.
Участвую в задании "Узы времени" блога Belle Fleur. Почему время? Всё просто: оно сейчас бежит очень быстро с появлением сына. Вот ещё тут не было человечка, а сейчас он уже лежит рядом со мной) В работе есть голубенький циферблатик

среда, 11 сентября 2013 г.

Бодики-слипики

Так смешно вспоминать-ещё зимой я пыталась разобрать, что есть слипик, что есть бодик, а теперь дома их целые стопки.Детская тема проникла везде и во всё-даже в скрап. Открытка-бодик в проекте "Другие открытки". Давно хотела поучаствовать -очень нравится идея и очень нравится блог Алёны-обязательно загляните!



суббота, 7 сентября 2013 г.

Утренняя готика

Погодка за окном не радует, осень внесла каплю грустинки. На улицу часто не выйти-приходится укладывать мелкого на балконе, зато есть время поскрапить)))
Давно очень хотела сделать работку в тёмных оттенках с картинкой Тамары Старцевой.
Делала для нашей сестрёнки из Петрозаводска, которая не редко придерживается готического стиля - вдохновлялась ею) Юля, если читаешь-жди письмеца!)))



Фотографии, конечно, в такую погоду отвратительные((
 
Открытку-подвеску делала по скетчу fairyschallenge



и там у меня ещё бумажка с нотками затсалась - участвую в scrapberrys "Бумага с нотами"

четверг, 5 сентября 2013 г.

Первый выход в свет

В предстоящих жизненных изменениях, связанных с появлением малыша, больше всего меня пугала статичность. Ведь всё-появляется малыш-мы уходим с работы, застреваем дома, улицу видим только вокруг дома с коляской. Я человек по натуре очень активный и подвижный, не могу сидеть на месте, мне нужна постоянная смена обстановки. Поэтому как только мелкий поокреп, как мы попривыкли друг к другу, мы начали планировать вылазки - тем более было лето, погода-благодать. И сейчас-автолюльку в руки и вперёд - в гости, в кафе, на набережную, по магазинам и т.д. Ещё хочу освоить слинг.
И вот мы запечатлели нашу первую вылазку с малышом в город. Мы думали-выедем на полчаса, на больше его не хватит. А он чуть-чуть поплаксил и нагулял аж 5 часов!!! Вот такой молодец он у нас.
Немного отойдя от темы, скажу, что давным давно заказала где-то красивый листик бумажки просто так...чтобы был... и лежал он у меня аж 2 года безхозный. А как только я увидела нашу фотку с первой прогулки городской-я сразу поняла, что этот листик ждал именно её. Вчера я полдня пролежала пластом дома с больной головой, но и это не помешало мне соскрапить долгожданную страничку. И вот она!





Страничку делала по скетчу блога "Творим вместе"

вторник, 3 сентября 2013 г.

НННННННННННикитка

Продолжаю творить потихонечку,когда сыночек даёт возможность. Знаю,что когда рождаются детки,многие начинают скрапить по ночам.Я не представляю,как это. Поделитесь секретом-когда всё успеть?
Сыночка мы назвали Никиткой. И я потихоньку заполняю пространство стены над его кроваткой) Он,кстати, уже с удовольствием разглядывает.
Вот получилась у меня такая буковка "Н".
Выполнена в коричнево-бежевых оттенках, поэтому участвую в задании Сундучка идей "Коричневый цвет"