Познакомимся?

Моя фотография
Всем доброго времени суток! Приветствую всех на моей страничке. О себе: мастерю...потихонечку, чтобы вокруг становилось уютнее и появлялось больше улыбок на лицах близких людей! Прошу судить, но не судить строго: буду рада отзывам, советам и комментариям. Со мной можно связаться по адресу nazhimova@gmail.com

воскресенье, 31 октября 2010 г.

Кошка на окошке!

Попросили сделать открыточку на День рождения с обязательным присутствием любимого питомца на ней)) Кошка улеглась клубочком на окошке и туда же я поставила горшочек с цветочком для правдоподобности - в первый раз опробовав свою обновку-первый кракелюр))
Внутри небольшая коробочка-конвертик для личного подарка))
По скетчу от Артуголка

пятница, 29 октября 2010 г.

Мужские истории

У свёкра скоро День рождения)) И мне надоело делать открытки-я решила, что нужно что-то посерьёзнее)) поэтому вот такая, как мне кажется, солидная страничка для моего солидного родственника на ваш суд))
Делала по скетчу от Студии скрапбукинга:

И думаю, что смогу поучаствовать в мужских историях Артуголка))Мне кажется немного пустоватой, но я хотела строгости - что скажете??
Первый раз использовала люверсы))Лежали они у меня, лежали. Злилась я на себя злилась, что не могу никак инструмент для них приобрести - не дошла до него пока очередь. И я решила разозлиться до конца и установить их вручную)) кстати, не так уж и сложно оказалось))отныне я люблю люверсы))
Всем хороших выходных и вдохновения! Моему пришлось немного притормозиться, т.к. всё в коробках и мы готовимся к большому переезду...Жду-не дождусь, когда опять увижу свои бумажки))

вторник, 26 октября 2010 г.

Ещё о детках и не только

Сегодня у меня для вас ещё одна малышка-метрика для ещё одной чудесной девочки!))А также напоминание о том, что в блоге магазина Ассорти начался новый конкурс. В этот раз мы хотим вас вдохновить вот таким скетчем: Вот какая открыточка получилась у меня!))

понедельник, 18 октября 2010 г.

Малышка

На смену поры свадеб пришла малышковая пора))) Появилось на свет ещё несколько хорошеньких, маленьких, здоровеньких и бодреньких малышей у моих подруг и близких подруг)) И конечно же, так хочется всем запечатлеть первые данные, полученные о своём ребёнке-в этом нам помогают всевозможные симпатичные и милые метрики)) Вот и у меня сотворилось несколько штучек - как раз подоспели замечательные штампики Питерского скрапклуба с "ножками бантиком" и не только - их сразу захотелось пприменить))Все не покажу - не успела сфотографировать - все разлетелись(( и пока только девчоночья...на очереди мальчуковая)))

четверг, 7 октября 2010 г.

Лёгкость бытия

Иногда хочется лёгкости...во всём...и в творчестве тоже...не хочется продумывать бумажку, прикладывая одну к другой, осторожно вырезать элементы...хочется рвануть, скрепить, сложить быстренько всё, что было под рукой в один узор...но желательно этим ещё потом и полюбоваться))такой романтичной небрежностью и одновременно всё-таки и продуманностью, как мне кажется, отличается стиль микс-медиа, который сейчас в моде)) честно признают, меня завораживают такие работы...сочетание несочетаемого-кажется, что всё вытряхнули на бумажке из одной коробки, но всё так замечательно непринуждённо легло на свои места...смотрела я смотрела и решила и сама попробовать)) и хоть мои пробы были только в открытке-я получила удовольствие-видимо, именно такое настроение и такой процесс мне нужен был в тот момент)) буду пробовать ещё))думаю, у меня получилось что-то подобное, но даже если и нет, не буду расстраиваться-наверное, попадать точно в стиль не самое главное. Главное-эмоции вложенные и полученные)) Вот результат моих трудов ( использовала скетч cleanandsimple):
И вторая открыточка...уже более структурированная и специально романтичная)) Но она тоже лёгкая...как мне кажется)) Очень мне полюбились открытки разными квадратами-когда для каждого нужно выбирать свой элемент))Занятно)
С этими открыточками очень хочу (была-не была - наверное, желающих будет большааая очередь) попробоваться в ДК в новый блог Леры Just sunshine "Подари кусочек счастья".
Да, не могу сказать, что мои работы всегда только в этих стилях, но все остальные стили, свойственные мне можно проследить в блоге. Самый главный мой стиль - это настроение моё и человека, которому предназначается мой труд) Но в этих двух работах очень много меня самой) Надеюсь, это немножко учтётся)) Вот так...всем удачи, кто будет пробоваться))

суббота, 2 октября 2010 г.

Любовь и жёлтые ирисы))

Недавно друг попросил сделать открыточку...всех подробностей говорить не стану, но основная мысль в том, что надо донести до получателя чувства и мысли через жёлтые ирисы...ммм...я немного озадачилась, но что-то получилось)) правда, когда мужа спросила-передаёт? он сказал-нет))) ох уж наши мужчины))...надеюсь, что другу всё-таки понравится))Использовала скетч Артуголка