Познакомимся?

Моя фотография
Всем доброго времени суток! Приветствую всех на моей страничке. О себе: мастерю...потихонечку, чтобы вокруг становилось уютнее и появлялось больше улыбок на лицах близких людей! Прошу судить, но не судить строго: буду рада отзывам, советам и комментариям. Со мной можно связаться по адресу nazhimova@gmail.com

понедельник, 29 марта 2010 г.

штрихи солнца

После долгих сборов-подборов одной открытки...большой, которую скоро выложу)) захотелось чего-то очень простого и маленького...думая я сидела и мяла отдыроколенные цветочки-вот до чего домяла))) как бывает))

Свадебное

Давно хотела похвастаться немножко свадебным рукотворчеством)) такие вот у меня получились приглашения на свадьбу)) идея, конечно, подсмотренная в журнале РР, но исполнение полностью наше с мужем будующим!))теперь у нас есть семейная монограмма))Гамма такая, потому что гамма и всех свадебных оформлений бело-зелёная))ну и сургучные печати))просто и со вкусом-как я и мечтала...ну вот...похвасталась-похвалилась))

четверг, 25 марта 2010 г.

С днём рождения!


После нескольких открыток С днём рождения, пришла пора уже и поздравить на самом деле!)) Магазинчиу СкрапШоп Леры исполняется год! По этому поводу, как и всегда, впрочем, задумана очень необычная и долгожданная для многих конфетка)))участвуйте!!!до 15го апреля!!!

Воспоминания о детстве

Новый лаконичный скетч от MojoMonday
и конечно же захотелось сделать по нему открыточку и почему-то именно днерожденьевскую)))и с 3мя одинаковыми элементами, согласно скетчту...я не долго думала, чем могут быть эти 3 одинаковые элемента, связанные с Днём рождения-в детстве на каждый день рождения мне безумно хотелось воздушных шаров много-много, чтобы потом отпускать их и загадывать желания...так вот пусть с моей открыточкой у кого-то исполнятся сразу 3 желания...
P.S. видимо, я ещё и попадаю в гамму LovelyMoments)))
И я не могу не поделиться с вами своей...даже не радостью...не знаю, как это назвать...таким ликованием и скраповым счастьем. Вчера моя открыточка Ом! была отмечена в пятёрке самых в Скетч-блоге Sasya ))) Спасибо огромное Саше и Гульнаре за внимание и оценку))Буду стараться ещё))
И к слову, на следующую недельку меня наградили почётной ролью дизайнера-надеюсь, не подведу)))До встречи))

среда, 24 марта 2010 г.

Добавим красок!



День рождения должен быть весёлым!!!И ярким...поэтому в противоположность нежным и спокойным открыткам (тоже горячо любимым мной) я создала вот такой небольшой взрывчик эмоций...немного он детсковатый получился, но зато, как мне кажется, весёлый))
Открыточку делала по новому очень оригинальному скетчу cardpatterns.blogspot.com,

а так как эта открыточка днерожденьевская, попробуюсь с ней в конфетке блога Ilovescrap.
Из особых деталей на открыточке ничего сложного: надыроколенные цветочки, тиснение, лента репсовая и мои любимые капельки гелевые (их выложу чуть попозже поближе)

вторник, 23 марта 2010 г.

Ещё один повод!


Ещё один скрап-корабль отправился в дальнее и творческое плаванье))) попутного ветра и настроения)))По поводу открытия блога studioscrapbooking разыгрывается конфетка здесь - успейте до 4 апреля!

понедельник, 22 марта 2010 г.

С открытием!)))


Открылся новый магазинчик Скрап-уголок, по поводу чего вот тут разыграется конфетка 22 апреля! Пусть в вашем уголке всегда будет уютно, но и людно)))

воскресенье, 21 марта 2010 г.

меланхолия

На самом деле никакой меланхолии не было, был просто романтичный настрой, который буквально скорей-скорей принёс меня домой вечером, чтобы сделать что-нибудь такое же романтичное!))Поэтому, на основе скетча fridaysketchersblog появилась вот такая дама в мечтах о своём друге сердца))
Мне полюбилась эта открыточка...как вам??))) Кажется, нехватет немного бисеринок, чтобы смягчить углы подложек!?
А ещё эта открыточка, вроде подходит под замечательную палитру магазинчика lovelymoments -gопробую поучаствовать)))

четверг, 18 марта 2010 г.

Блин комом или ком блином!


Не хотелось её выкладывать)))...Хотелось весны, а получилась зима с веточками...Больше нечего сказать...а вы как думаете??)))
Ещё и на конкурс опоздала с ней...ну в общем, читай заголовок))))

Ом!

День рождения моего тренера по йоге в жизни реальной и многослойные открыточки Кати-Painter, увиденные вчера, в мире скраповом вдохновили меня на вот такую лаконичную, на мой взгляд, мужскую работу)) Не пугайтесь аппликации по центру! Это "Ом" - йоги меня поймут)))
Но это щё не всё...очень понравилась мне новая скетчевая задумка Sasya - скетч-блог))по одному из первых заданий которого и сделана моя йога-открытка))По исполнению всё просто и лаконично, как и она сама...любимый мой цветной картон, тиснение, распечатка и вырезанное из бархатной бумаги Ом, ещё немного пропечатанный штампиком, чтобы согласовывалось с рисунком распечаткой!
Вот и всё)) Как всегда, с нетерпением жду ваших слов))

Весеннее послание!


Скрап-клуб Арт-уголок направил всем скрап-матсерицам очень воодушевляющее и тёплое послание-поздравление с весной, новыми идеями и перевоплощениями)))Спасибо большое)))
А заодно можно поучаствовать в розыгрыше подарков (до 29 марта)

воскресенье, 14 марта 2010 г.

Дельфинотерапия

Вот и пришло время и, видимо ТОТ САМЫЙ скетч Волшебного мира скрапбукинга,

чтобы вернуться к новогодним чудесам!)) Да-да...не удивляйтесь! Самым главным чудом и мечтой, которая сбылась, стало для меня плавание с дельфином! И хоть сейчас это действо уже многим доступно и даже не только в Москве, а даже в нашем городе, где построили крупный дельфинарий, для меня это всё-рвно было чем-то особенным и возвышенным...в общем, прикосновением к чуду!!!Мы собрались всей семьёй, приехали в дельфинарий, где нас встретил дельфин Снежок))) Игривый, хитрющий, ласковый, шустрый)))Я всегда почему-то любила дельфинов, для меня они всегда были воплощением сильного свободного самого мудрого существа) и в этот раз я убедилась, что это удивительное животное. Начиная с внешнего вида - его мягкой ни с чем несравнимой кожи и его размеров, заканчивая его взглядом-всепонимающим и такое ощущение, проникающим вглубь нас и узнающего всё про нас...не зря дельфин не сразу подплывает к человеку: он минуту-две плавает рядом и изучает его! И после этого он подплывёт не ко всем! Но к нам он не то, чтобы подплыл, он ластился, игрался, как добрый пёс, хитро выпрашивая рыбу и, наверное, понимая, что каждое его движение (даже не трюки или катание на нём) приносит нам массу положительных эмоций!)))Так и было...мы вышли оттуда, как просветлённые и наполненные новой энергией!)) Спасибо ему! Мы вернёмся)))
Я всем очень-очень рекомендую хотя бы раз в жизни прикоснуться к такому чуду! Это не сравнить ни с чем!!!
Ох и долгое у меня получилось вступление, но я не могла не поделиться с вами-эти эмоции переполняли)) А теперь немножко о страничке...признаюсь честно, делала впопыхах и в абсолютном отсутствии творческих идей...видимо, пришёл небольшой кризис их у меня((но просто этот скетч, как никакой другой, ассоциировался у меня с фотографиями с плавания с дельфинами...и никак я не хотела его упустить)) Очень хочу ваших комментариев: что нравится, что нет...знаю, что тут они будут очень кстати и есть, что покритиковать))) Поэтому жду)) Особых деталек немного:
- мой любимый гель 3D для капелек,-прозрачный кружочек с бисером-давно я хотела попробовать эту идейку, которую опробовали уже многие мастерицы))мне кажется, она добавляет весёлости страничке)),
-заголовок вытесненный (кстати на основе только латинского алфавита-русского пока у меня нет) и раскрашенный акварельными карандашами (первая попытка что-то ими раскрасить).
И ещё да...пожалуюсь)))...кончилась у меня скап-бумажка...и пока нет возможности на неё, поэтому нашла вот такой простоватый, но всё-таки способ творить на цветном картоне))

суббота, 13 марта 2010 г.

Новости от Апельсинового ежа

Условием участия в конфетке Апельсинового ежа было размещение у себя в блоге информации об изменениях в магазине-поучаствовать очень хочется, поэтому знакомлю вас))
Доброе утро! Многие из вас наверно уже знают,что мы переехали на новый сайт www.fyr-fyr.ru

Условия простые:
1.Вам надо зарегистрироваться у нас на сайте www.fyr-fyr.ru
2.Написать в своем блоге,ЖЖ ( и любом другом ресурсе) о конфетке
3.скопировать себе в блог это сообщение отдельным постом и оставить здесь ссылку на этот пост

15 марта в день рождение магазина ( а также по совместительству моего сыночка) мы выберем владельца конфетки!
Всем удачи,Фырчуля (ваш апельсиновый еж)

воскресенье, 7 марта 2010 г.

Dragon Khan

В Scrap фантазиях опять новый скетч, который сразу пробудил во мне фантазию на новую страничку)))Она реально отражает наши ощущения после поездки на американских горках Дракон Кхан в Испании в прошлом году, хотя фотография сделана до поездки-ещё когда мы стояли в очереди! Очень яркие непередаваемые эмоции восторга, головокружения и сумасшествия!!!)) Я постаралась это отразить)))Из деталек-полюбившийся мне уже гель 3D на надписи-заголовке, вырезанном из буклетов (эдакая мемораблия), ленточки, которые я старалась сделать похожими на язык дракона, побелёный ярлычок, на котором потом появился журналинг ну и... та-да-дам!!!!...я освоила машинную строчку!!!!!!!!!!!!!! надеюсь, вы порадуетесь со мной...теперь мои работы будут, опять же надеюсь, украшать разные строчечки моей новой швейной машинки! Это просто чудо какое-то - столько возможностей, в разных цветах))) Мне очень понравилось работать со швейной машинкой))

Для тебя...

Очень часто встречаю предостережения мастериц от исполнения открыточек в чёрном цвете...т.к. ассоциации с трауром и подобным... Но хотелось мне безумно сделать чёрную открытку...Хотелось вложить в неё чувственность, и именно деликатность чувств. Так что сегодня у меня для вас чёрная открыточка по скетчу Mojo Monday. Очень хочу услышать ваши комментарии, получилось ли у меня это на ваш взгляд)))

вторник, 2 марта 2010 г.

В преддверии весны!

Насмотрелась я на воздушные заголовки и ещё на днях открыла для себя гель 3D))) И захотелось поробовать самой что-то уже очень воздушное, свежее.
Использовала последний скетч fridaysketchers - он очень понравился и подошёл)))
А ещё и в Волшебном мире скрапбукинга свободная тема.

Всех с весной! Ждём-не дождёмся)))

P.S. на фото может быть не совсем видно, но прозрачным гелем 3D там прорисованы цветочки и капельки. Очень интересный эффект...бумага преображается таким своеобразным тиснением-всем очень рекомендую!